Пытаюсь найти надомную работу т.к ходить достаточно тяжело
Хотя мне все говорят что такой работы нет но ведь как то живут пенсионеры
Значит шанс найти работу все таки есть
Хотя бы 5000-10000 рублей не помешало бы
Больше то и не нужно
Чтобы жкх долг закрыть
Организация быта
Какая есть работа для пенсионеров? Я сейчас пенсионер Всю жизнь проработал в порту водителем Пенсия 10000р Как жить?
в такси
Вы женаты? Попробуйте вместе с женой готовить, а вы будете еду развозить. У меня знакомые открыли такую домашнюю кухню с доставкой, дела отлично идут.
Таксуй
Консьерж. Они сидят. А при такой пенсии возможна жил. субсидия. Обратитесь.
Обратитесь в собес, возможно, Вам положена доплата к пенсии или субсидия на квартплату.
только по знакомству, сторожем в тихой богадельне или техником/дворником
Сутенёром ?
Если авто есть, то проблем нет с подработкой. И такси, и доставка, и курьер, и др. варианты.
Это надо смотреть в интернете.
Введите в Яндексе работа для пенсионеров. Только пожалуйста не оформляетесь если нет трудовой. Либо должен быть в начале оформления какой нибудь заключённый контракт
Если владеете компом, можете делать декларации З Ндфл для тех, которых делает вычеты
охранником, можно просто сидеть и на кнопки нажимать или можно куда-нибудь в колл центр удаленно, но там говорить много надо и в наушниках постоянно
Получаем 1000р от Райффайзенбанка за бесплатную дебетовую карту.
Райффайзенбанк поднял приветственный бонус с 500р до 1000р.
Для тех, кто ищет абсолютно бесплатную карту без каких либо условий. Бесплатная с момента оформления и навсегда. Если нет 18, оформляем на родных. (я так сделал). Если есть вопросы, телеграм @richrussssiankid
Как получить приветственный бонус в 1000р:
1)Заказываем карту по
ссылке: rzb.ru/4PPj8c
(Обязательно по этой ссылке, т. к за нее и дают бонус
2)Ожидаем курьера и получаем карту
3)Пополняем баланс на 500р и совершаем покупку минимум на 500р с этой карты на любые СВОИ покупки.
4)Банк начислит вам на карту 1000р
1)Заказываем карту по
ссылке: rzb.ru/4PPj8c
2)Ожидаем курьера и получаем карту
4)Банк начислит вам на карту 1000р