Организация быта

Как выглядит сейчас ваш подьезд, что лично вы сделали, что бы он смотрелся отлично???

ОА
Ольга Агаева
56 732
..подъезд выглядит отлично!
..вот, специально для тебя вышла и сделала фото:
..после того, как осенью прошлого года нам сделали ремонт и установили металлическую дверь, наш подъезд - продолжение квартиры) ) теперь раз в месяц жильцы каждой квартиры моют стены и перила, поэтому у нас очень чисто. .
..впрочем, и дом наш очень красив - , несмотря на то, что осенью ему исполнится 70 лет.. дом известен тем, что был самым первым в городе, имеющим удобства.. когда-то в нём жили исключительно представители городского исполкома, потом дом измельчал, теперь здесь основные жильцы - дворники, пенсионеры и преподаватели))
Анна Бубнова
Анна Бубнова
99 113
Лучший ответ
Ольга Агаева Спасибо.. хороший..чистый подьезд.. .а вот дом.. мне очень понравился.. необычный....
Ольга Агаева Если дом трехэтажный, то фото сделаны со второго этажа... правильно??))
Я конечно не Хрена не Сделал ..
Но Выглядит Мой Парадничок Просто отвратительно.. .
Ну хотя Вру Подметаю иногда у Себя на Площадке.. .
А так конечно Срачь ужасный ..чего только не воляется...
Отвратительно выглядит, хоть у нас и консьержка есть--а наша алкашня всё равно бьёт бутылки и гадит. А ещё фикусов по углам насовали-красоты они не дают абсолютно, ощущение, что в дурдоме находишься. И икона на почтовых ящиках стоит-думаю, она особенно близка соседям-иудеям, тарарам и местным кришнаитам.
Не мусорю в подъезде и всегда за собой убираю, буде намусорю (с велосипеда грязь, например...) . И электролампочка возле моей двери - на мне... в смысле меняю Я
Алла Кочурина
Алла Кочурина
86 384
Да у нас собственный дом и своё товарищество. Понятно сами себе гадить не будем.
Средне выглядит, как тысячи не самых страшных подъездов.
Личный мой вклад - не гажу.
Нина Белкова
Нина Белкова
57 434
Уходила - как всегда- обшарпан, обплеван, загажен в общем! Ну не в моих силах -завалить эту аварийную 5-этажку и возвести современное жилье- а так ХОЧЕТСЯ!!!!:)))))))))))
Полы помыла в чистый четверг. Ремонт в ном недавно сделали, поэтому выглядит отлично!
Окурки- в банку, тряпка у двери чистая, окошко открыла, шоп не смердило табачиной.... Вроде плезир...))))))))))
Дверь входную подъездную скоблил от старой краски, целый геморрой :(
Ольга Агаева .. Ну и.. а красить кто будет))) Сама она не покрасится))))
В подъезде чисто-не курят, соседи все нормальные люди-дружбы нет-но большое уважение друг к другу. А когда въехали была другая ситуация. мне не нравилась-грязь, паутина, газеты. я всем соседям написала письма-красиво оформила. я написала. -Соседи-выдите в подъезд-он чистый, ухоженный-это я с радостью навела порядок. мне нравиться жить в орядке и чистоте! подъезд-наше лицо, визитная карточка. Мы можем не быть знакомы, мы можем не быть друзьями-но будем относиться к себе и соседям с уважением! ваша соседи из кв. 27.тел. кто то внизу повесил график дежурства, кто то расставил на весну-лето горшки с цветами на подокониках, перестали громко хлопать дверями. никто не дружит между собой-только при встречах-здраствуйте с улыбкй.
Выглядит нормально. Ничего не делал
Раньше знала почти всех жильцов до 9 этажа, а сейчас жильцы меняются постоянно. Полы моют регулярно, но вечерами молодежь отрывается. И все какие-то чужие кучкуются. Поэтому с лозунгами сильно не высовываюсь.
на троечку выглядит наш подьезд, организивала с соседями по площадке чтобы пол выложили кафелем
Оленька Кацер
Оленька Кацер
5 342
Подъезд так себе выглядит, ремонта просит давно, стены особенно. Вот окошки пластиковые поставили в нём недавно, откосы тока пластиковые почему то поставили не во все подъезды. Я лично выгнал 2-х бомжей, уж больно пахло от них сильно.
АВ
Алёна В.
2 699
сам дом построен 2005 году, но выглядить так себе. на 2 корпусе собрали с каждой кв 3000 руб. и сделали ремонт, дверь поменяли, пальмы, диван поставили, лестницу меняли, вообще супер выглядить, тожебы дала денги но заниматся с этим не хочу.
а у нас классный подъезд. с рисунками на стенах, цветами, коврами. .
что сделали? -да лично цветочки рисовали на стенах))
Лучше ремонтик сделали посвежел