Организация быта

Что ты, милая, смотришь искоса ? Как пояснить жене,что я ненавижу косые взгляды ?

А что до сих пор не обьснил.
Алтын Мысекеева
Лучший ответ
Надо было жениться на русской, а не на китаянке.
Лена Макарова
выходов масса:
- купить ей тёмные очки
-оплатить операцию по установлению правильного разреза глаз (чтоб не косая была)
-одеть чадру (ваще лица не видно)
:)))
Анна Пугачева
а может лучше поговорить? спросить что случилось? похоже она на что-то сильно обижена....
Надежда Сюсина
а ты вставай перед ней, когда разговариваешь, тогда и косить не будет.
скажи так : - " Сходи дорогая к врачу, тебе надо зрение проверить... кажеться у тебя оба глаза начали косить. "
Аяулым Жакаш
Своди а окулисту.
а зачем тогда на косой женился???
Аня *
Миленький! Да не косит она вовсе! Это она тебе глазки строит! Помнишь - "В угол, на нос, на предмет! " Ты ж обрати на нее внимание наконец! Или если она - жена, так и поухаживать не надо?
Для начала поиграйте с ней в гляделки
Для начала перестаньте бить ее по голове - у нее от этого косоглазие
Как бы не объяснял бы ты все равно тебе на зло будет делать да и + к тому женщины такие существа...
а так и поясни. За вечерней чашкой чая, в спокойной обстановке, скажи: "Милая, люблю тебя безумно, но не смотри на меня косо, когда что-то я делаю не так. Мы люди разумные общаться должны а не коситься".и неприменно ее поцеловать потом)))