Домоводство
Опять я, добавлю к предыдущему)) Я вот работаю 6 дней в неделю, а муж 2 через 2, так чем сидеть 2 дня за компом, пусть
лучше глажкой белья займется)))) Я права??? А он мне говорит: " Ну давай я есче и суп сварю, раз дома 2 дня сижу" Это как называется?
У ля ля. К сожалению, я не знаю сколько вам лет и сколько вы уже прожили с мужем. Но могу вам рассказать как я к этому отношусь. Ну, то что муж ничего (хотя так и не скажешь, ведь предложил же он вам суп сварить) не делает. Это для мужчины нормально. Главное, чтобы он вас любил, уважал, был с вами откровенен, исполнял свой супружеский долг и долг кормильца семьи. Все остальное - приходяще уходящее. Мой брак длится уже 34 года. И мы с мужем стараемся беречь друг друга не нагружая всякими лишними заботами. В том числе глажка белья. А что гладить, носки, постельное белье? Носки надо просто часто стирать (что делает машинка) , а постельное белье сложите ровненько и чем нибудь придавите. Будет как глаженное. Я своего мужа больше всего люблю, когда он спит. В это время я Делаю, что хочу - это мое свободное время и я его ценю больше всего. Будте проще....
Сама такого выбрала, чё теперь жаловаться?
Это называется, что он от рук отбился...))))
Это называется посильная помощь от любимого мужчины. Не нужно требовать от него то, что он не сможет сделать. Для глажки белья нужна сильная женская рука!!!))))))))))
Твой ответ - свари!
Не знаю, не знаю.. . У нас в семье работу по дому делает тот, кто раньше с работы приходит. И как-то не возникает вопросов: ты делай то, а я это.. . Бывает, что я готовлю. Стирать большого ума не надо, чтобы белье загрузить и кнопку на машинке включить. А вот гладит всегда жена.
Таня Рубцова-Тетера
я бы +10 поставила
ты знала за кого выходишь замуж, и если он считает что в свои выходные будет проводить по своему усмотрению, значит будет так. Я понимаю если бы он не работал вообще, а так у вас необоснованные претензии.
эххххххххххх.... это еще "цветочки" у вас, а "ягодки" будете потом собирать))))))))
Таня Рубцова-Тетера
ОЙ....не пугайте меня пожалуйста Бусенька
мда, печально. попался же вам такой!!!! типа ты иди поработай, а я полежу на диване телик посмотрю.
это нзывается ЭГОИЗМ и неуважение к родной жене!!!
ленивец