Домоводство

Сколько раз Вы носите вещь(предмет одежды) перед тем, как его постирать?

С нижним бельём всё понятно - один раз. А с остальной одеждой?
если джинсы, то стираю реже. а если блузка. то 3-4 раза надену и все
в основном стираю, когда вид становится слегка заношенный или запах появляется
Наталья Ольховская
Лучший ответ
в зависимости от обстоятельств. Футболки один-два дня, джинсы неделю или чуть меньше.
Больше одного раза - не надеваю...
если белую или светлую, то одеваю один раз. если черную или темную от силы два раза. потом стираю.
Anoxina4
Я меняю их каждый день, и все зависит от качества вещи
3-4раза
Jana Dzocenidze
кофточки два дня ношу, джинсы недельку, а всякие колготки носочки один раз надеваю
Один раз чаще, чем два раза. Но речь не о брюках и юбках
Лилия Дибаева
не занималась подсчётом
один два раза
Elena Amira
утром одела -вечером в стирку. не люблю несвежие вещи таскать...
2-3 дня, если на работу, а если в клуб или кафе то 1 раз!
например сегодня одела только постиранные джинсы из дома выйти не успела ребёнок творогом меня измазал понасила я их ровно 20 мин. так что всегда по разному
Диля Аширова
ну и вопрос, смотря куда иду если в ночной клуб то после первого раза стираю потому что прокуреные, а так могу джинсы неделю носить и кофты тожэ
Аня Шарф
В зависимости от того куда идешь и в чем. Так что всегда по-разному.
неделю, могу и месяц!!!
Белые вещи тоже - один раз и в стирку, тёмное, обычно раза 3 одеваю и потом стирать. Люблю когда бельё пахнет чистотой!
А тебе это зачем знать ?
Vera Belova
РУбашки ношу один раз, потом стираю. Но а брюки, костюмы стираю через несколько ношений. Люблю отутюженную
и отглаженную одежду. Носки тоже ношу один раз, а потом
тоже стираю.
Julija Barabana