Домоводство
подскажите!!как удалитьнеприятный запах в холодильнике??
Есть специальные поглотители запаха для холодильников продаются или старый рецепт - разложить в холодильнике кусочки черного хлеба.
Ну нет в современном холодильнике, при мало-мальски несвинском с ним обращении, никаких неприятных запахов! ! Ну что с ним нужно сделать такого, чтобы там этот запах завелся? ! Расчлененку передерживать, что ли? Последняя мерзкая вонь, которую лично я помню, неслась из моего прошлого холодильника, который сам уже был не третьей свежести. Так этот запах не улавливать надо, а выкидывапть срочно, ради здоровья, самоуважения и чтобы не позорить себя такими вопросами. Это - не холодильник, это - тяжелое наследие застойных времен - оттого и пахнет, видимо.... (Или правда - расчлененка?!..)
Угольный фильтр для холодильника или таблетки активированного угля на полки.
Промыть хорошо. Положить кусок черного хлеба. Можно в аптеке купить активированный уголь, нресколько упаковок, Таблетки освободить от бумаги, и положить в бинт, или марлечку. И положить в хол-к
стоит помыть со слабым раствором уксуса, отобьет запах!
его вымыть тщательно
или же запах амиака? -тогда выкинуть срочно и купить новый
"Поглотитель запахов в холодильнике"...известен с Советских времен
Положи зёрна кофе
Помыть, просушить и больше не включать. Пущай стоит так, вонять не будет.
лимоным соком протрите или черный кусочек хлеба положите и еще уголек можно положить, а вообщето чаще мойте его)))
Уксус, убивает запах. А вобще может у вас там пропало, что-то.
разведите воду с уксусом и протрите холодильник. очень хорошо помогает
Помыть его. Не пробовал? И впредь не заводить.
Очень хорошо убирает запахи зола из костра. Проверено.
как удалить незнаю, а вот предупредить вроде говорят уголь активированный надо чтоб в нем лежал, в смысле в холодильнике!)))
вода неплохо помогает. помойте, и после поставьте емкость с водой. и раз в день можно менять воду. она впитает в себя запах.
помыть его
В Ашане продаются специальные ловушки запахов!