Домоводство

Вот откуда, блин, берётся эта пыль!!!!кто меня научит так "пылюку вытирать", чтоб она больше не появлялась,а?

Ain Amangali
не обращайте внимание, а если протрёте полиролем с антистатическим эффектом, то пыль долго не садится
Galina))
Лучший ответ
Кто-то делал исследование на эту тему. В квартире, где не было домашних животных, мягкой мебели, ковров и занавесок, не открывались форточки, а имелся кондишен, жил абсолютно лысый владелец-домосед. Так вот даже при таких обстоятельствах у него появлялась пыль.
Natalia Matrosova
Для мебели средства есть антистатические и салфетки
у вас, наверное, в доме младенец?
Асема Алиева
Ain Amangali ага! младенцу в ноябре будет тринадцать!)))))
Ain Amangali ага!младенцу в ноябре будет тринадцать!)))))))
если грамотно обустроить пространство свой дом- а это хороший ремонт из качественных натуральных материалов, продуманное незахламленное пространство вокруг, определенное количество правильных цветов (типа фикусов) то можно если не насовсем забыть про пылюку-то ее будет просто минимум. .
Юля Зернова
некоторые домашние растения поглощают пыль
Это стихи? !
Вы их сочинили для нас?
Загадка есть такая: "Что не выгонишь из дома? "
Это вот про нее родимую пылюку:)) )
Пусть себе лежит:))))
От всего берётся, в первую очередь от одежд, одеял, ковровых продуцентов. Можно сделать укор в сторону вероятно недостаточного проветривания (вы гляньте как в книгах былых времён настоятельно советуют ЭТО делать - нынче так никто не поступает, зазнались паны и пани) . Что ещё? Ещё пыль приносится, опять-таки с одеждой: недаром школьную форму предлагают чаще выветривать, стирать и т. д.

Для того, чтобы меньше раздражала пыль, её чаще нужно ликвидировать - всякий раз станете замечать что её всё меньше, и меньше, и меньше.. . Вот вам простой секрет. ;-)
Даша Кузнецова
Я мебель деревянную протираю с Пронто, через день-два, иногда и три. когда пылесошу, то просто поднимаю щётку отверстием вверх, дабы вся пылища которая летает всосалась пылесосом. Но по-моему пыльдо конца не истребима.
Natalja Bestri4An
Пыль, имеет свойство принятия на себя статического электричества... плюс на минус знаете ли, движение... вот пыль к Вам и тянется в Жильё... :)
Кроме того, прекратите любить всё таинственное и уверяю Вас, пыли станет в разы меньше...:)
Анна Чалышева а приче здесь таинственное? я вот не люблю таинственное , но пыли меньше не стало.
От пыли совсем избавиться не возможно. Я всю накопившуюся пыль с полок и плинтусов убираю пылесосом с насадкой-щеткой, на 3 дня хватает, на кухне у меня линолеум тоже пользуюсь пылесосом только потом протираю влажной тряпкой
Мне кажеться что бпыль не выведешь из дома . она же вам не сорняк . можно кондеционер поставить . пыли меньше будет