Домоводство

Что из еды Вы ели в детстве,а сейчас не можете найти ни в одном магазине???Есть что-то такое???

Елена Иваненко
Кукурузные палочки в бумажном пакете (1кг) ,обильно покрытые сахарной пудрой! Сейчас такие не выпускают, а если и есть в продаже, то далеко не тот вкус!!!!
Altynay Bekmurat
Лучший ответ
шипучка в пакетиках....
*D
* Diana*
Елена Иваненко Да ладно,в любом магазине есть....
Помните, были такие шоколадные батончики.... Не "Марс" и "Сникерс", а те, что так и назывались - "Батончики"?!
Анара Кизаева
Ксэша * В Симферополе продаются. Не помню чьего производства. Состоит из 8 или 10 кубиков, внутри с начинкой.
Содовая.. . тогда она только появилась, импортная. Папа тогда работал при ресторане (ну надо же было где-то деньги зарабатывать) и приносил ее. А сейчас ее нигде не найдешь. Никакую. А мне так надо для Мохито!))))))
Колбаса "Докторская"по 2р. 90к. и сыр "Российский" с большими дырочками!
мороженое в детстве делали по другой технологии и эскимо-вус детства не повторить, конфеты взлетные, которые выдавали в самолете (в магазинах они у разных фабрик имели различные вкусы под одним названием
а еще нигде не могу найти колотый сахар
Светик Рыбачук
Мороженное!! ! Эскимо за 11коп., молочное за 9коп., фруктовое за 7коп., батончик за 28коп. и, конечно, торт-мороженное с цветными розочками. Вот, не помню сколько стоил... где-то околдо 1руб. По вкусу не одно нынешнее не похоже на то из 70-х годов.
Щербет шоколадный темный, темный. Сейчас прдают, но такая фигня один сахар.
серые слипшиеся макароны с прогорклым маслом? (и то по блату)...
Анна Жуковская
Кукурузные палочки в больших картонных коробках. И чтоб обязательно нашлось несколько засахаренных
Мария Бутова
мне вообще трудно что то найти. здесь вроде бы есть русские магазины, но на вкус все другое.... тот же лимонад-абсолютно другой напиток.... или кукурузные палочки.... кое что конечно привозится из украины (она ближе) , тоже не то.... вчера купила тархун, мерзость дикая.... квас тоже не ахти.... а мне так хочется творожного сладкого сырочка с изюмчиком... мням....
Ира Мильшина
в детстве все скуснее было))) ) а сейчас и то, да не то....
в наше время все можно найти, упаковка поменяться может и производитель..
Эскимо, лимонад, кукурузные хлопья.
все продукты поменяли вкус.)
Людмила Шпак
А вы помните, были консервированные зеленые помидоры в 3-литровых банках? Их тоже сейчас не найти :(
Толокно, очень нравилось. Конфеты "Взлётные", пластовый мармелад, а попробуйте найти паюсную икру без консервантов.. . Булочки калорийные. Да много чего ещё.
печеньки- которые выдавленные как бы из мясорубки, до сих пор помню их вкус и к сожалению не могу найти по сей день...
саго . Крупы "саго "сейчас нет ни в одном магазине.
мини тортики из твороги и шоколада, они "малютка" или "кроха"...вкусные были...
Svetlana Dobrinskaya