Домоводство
С чем у вас ассоциируется ВКУС ДЕТСТВА?
ага, тоже иногда так накатит, что иду покупать кабачковую икру. А ещё обожаем с мужем на выходных на завтрак макароны с сыром и килькой в томатном соусе
С маминым тортом "Мечта".
у отца получка-гостинцы это килька. пряники почему-то сухари. карамель подушечка. это годы55.
Анжелика Макаренко
и однажды купил мне платье фланеливое= но сей час мне кажется-это мама. радости было года -55
Мороженое нашего молокозавода (сливочное, шоколадное, пломбир) . Его развозили по киоскам в цинковых емкостях, а емкости стояли в деревянных бочках со льдом. Хотите верьте, хотите нет, но такого вкусного мооженого я даже в Москве не пробовала.
А еще - зефир и пастила. Таких уже давно не выпускают.
омлет. пышный такой.
мороженое в стаканчике вафельном плодово-ягодное
бананы сушеные
С булочками ванильными. Моя тетя работала кулинаром, и она всегда пахла ванилью. Вот как ваниль чую, так детство вспоминается))
сладкая вата и мандарины наверно
Ситро "Буратино " и мандарины!
кефир, в детском саду не любил, а сейчас очень
сгущёнка ))
Малосольные огурцы - УЖАСНО не понравились всей группе в садике. И вкус яйца сваренного в смятку. Только один раз потом было что-то похожее.
Творожная запеканка со сгущенкой из садика.... и пенка от молока с боооольшой кастрюли.... никто не любил, а мне все одной доставалось, а еще и хвалили за это!!!! =)))
Томатное мороженое, лимонад "Буратино", березовый сок, вата на палочке, вареная сгущенка, сушеная рыба, жареные семечки, домашний торт "Наполеон", домашние пельмени, торт "Рубин" (за 1 руб. 05 коп.) , розовая обезжиреная колбаска "Для завтрака" (за 2 руб. 10 коп. за кг) , ванильные булочки... .
Эх, детство золотое...
мороженное в цирке, такое как было раньше!
детский орбит (когда только только появился розовенький) и холодок
мандарины, а еще помню запах шампуня "кря-кря". так хотелось попробовать
Килька в томате и картошка в мундире.
Для меня вкус детства - это запах маминых булочек. Ммммм, даже сейчас вспоминаю и слюнки текут
Конфетками))
русская колбаса (которая чесночком пахнет, настоящая, за которой в Москву ездили) и мандарины
У меня с зефиром и мармеладными дольками лимонными! Я сейчас одну фирму нашла, она делает их прямо такими по вкусу, как в моём детстве были. Алела называется. Я без их сладостей уже и чай практически не пью )
Это манная каша и в ней столовая ложка рыбьего жира (ужас детского сада). , и приятное- ирис "Ледокол".
с беззаботностью
мерзкая противная запеканка
Бантикии (((