Домоводство

мы клем обои, а дети их отрывают, что делать.

Оксана Пан
Оксана Пан
567
Привлечь детей к этому мероприятию. Пусть намазывают клеем, например? И тогда им станет неинтересно отрывать. А ещё лучше - в детской спальне на высоту околок метра прицепить кнопочками, или как-то другим способом прикрепить к стене обои ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ наружу (чтобы белая частьбыла сверху) . По всему периметру комнаты. Учтите, что вам их скоро снимать и менять на новые, поэтому не приклеивайте, а просто закрепите их там. И дайте детям мелки цветные, карандаши, фломастеры? ПУСТЬ РИСУЮТ. Как изрисуют-прикрепляйте следующий лист-и так-пока не надоест детям рисовать на обоях, или пока, не вырастут. У меня, например, когда я была маленькой, в моей спальне обои были "детские"- с уточками, облачками, мишками.. . И какой-то сюжет был на них. Было интересно, и рисовать на них, как-то, не хотелось- по моему мнению, обои и так были достаточно разрисованы))) ) А, если бы у меня были обои не такие классные, или, даже, такие же классные, но оклеены так, как я сказала выше, то, я увеерна, счастливее меня не было бы никого на свете!
Ксюшенька Шатохина
Ксюшенька Шатохина
43 777
Лучший ответ
Временно и их приклейте пока обои сохнут.
заклейте детей тож обоями на время работ-пусть отдыхают.... или клея им дайте пожевать....
Zuhra Hismatulina
Zuhra Hismatulina
87 261
Продолжать в том же духе - зато все при деле.
Поменяйтесь ролями, пусть клеят дети, а вы рвите...
Марина Леонова
Марина Леонова
29 519
Это испытание. Наберитесь терпения, попытайтесь объяснить что этого нельзя делать.
Анна Кустова
Анна Кустова
13 555
Детей-к бабушке!
Vvvasha Masha
Vvvasha Masha
9 459
детей клеить
Занять их тоже. Пусть помогают. Это же не из вредности, а что бы про них не забыли, что вот они помощники растут.
Если Вам жалко себя и обои, то налупите детей и закройте их в другой комнате, если жалко детей, то наберите много обоев и клейте их в отпуске вместе с детьми
мультики отправить смотреть...
Aigerim Baibekova
Aigerim Baibekova
2 072
клеить заново.
куда-нибудь деть их, подальше от места ремонта, как можно дальше!!!!
на первый раз погрозите пальцем. На второй (ежели не понято) - можно отшлепать уже слегонца. Ну а уж если и это не поможет - смело снимайте ремень и порите как следует.
если есть возможность отвезти к бабушкам, дедушкам
Bezuan
Bezuan
392
Покейте в их комнате моющиеся обои и набр мелков. Пусть рисуют
Asia Ospan
Asia Ospan
197
Гнать детей на улицу. Или позволить им помочь вам