Домоводство
девченки, а как вы думаете, что главное в хороших отношениях: любовь, хороший секс или взоимопонимание????
взаимопонимание
В хороших отношениях - взаимопонимание. Вообще в жизни - любовь. А 2-3 раза в неделю - хорший секс. Удовлетворены?))
любовь, взаимопонимание+хороший секс
взаимопонимание и хороший секс
Все и сразу.
Если будет любовь, то будет и понимание и секс. Когда любовь взаимна, то все получается легко...
Я думаю что для мужиков важнее секс! даже если любит и понимает он бабу но в постели ему как то не то ...то на сторону потом пойдёт! А баба будет тут сидеть и задавать вопросы"Почему мне изменяет и любит"?
Есть секс значит и любовь а где любовь там и взаимопонимание!)))
кто-то за хороший секс на всё согласен, кому-то взаимопонимание всего важней . а кому- то за ручку по парку походить комаров покормить
Конечно взаимопонимание, без него не возможно построить хорошие отношения, и всего остального
взаимопонимание, уважение и, как следствие, хороший секс и любовь.
Взаимопониманиебудет, придет и любовь, и понимая друг друга с полуслова - научаться любить друг друга в постеле...
все в комплексе должно быть - иначе это нехорошие отношения! а что главное - в этом уж сами разберитесь, взаимопонимание то уже есть? ! ;-)
Коктейль из выше перечисленного, как раз то что нужно))))
взаимопонимание, без него не куда.
Взаимопонимание на первом месте, потом любовь, потом секс. Секс без любви и взаимопонимания - весело, но не надолго. Годы на одном сексе не продержишся без взаимопонимания. А если получаешь огромное психологическое удовлетворение от общения с понимающим тебя человеком, а секс так себе, то и ладно, прекрасно жить можно. Для физиологии можно и вибратор купить :))
Все важно
Три в одном= хорошие отношения