Домоводство
в чем ходите дома?шорты,халаты,джинсы....только честно.в чем вас может застать почтальон?
в красивых халатах
Спортивные брюки и футболка, летом шорты/юбка и майка/топик.
Дома то жарко, то холодно, то - грязная работа, то - безделье. Поэтому одежда разная нужна: от пеньюара до свитера и штанищ с начесом, от пижамки - до трико, от легкого полухалатика - до махрового до пят
Спортивные брюки и футболка.
Почтальона года 4-5 не видел... А хожу в трусах....
Легинсы и туника--это любимый вид домашней одежды)))) много и разные)
По-прежнему люблю дома ходить в халате.
Шорты и футболка, халатик.
иногда - банный халат. но чаще - домашнее платье или спорт. трикотаж. брюки и футболка.
в джинсах или каких-то брюках и свитере или футболке и кофте на пуговицах
Tolko chestno-v platje krasivom doma shastaju,v bosonozkah na kabluchkah.Vse pochtaljoni padajut v obmorok i prihodjat snova i snova.
В коротком халате.
Да я одна и голая могу по дому рассекать... просто в моем доме, если никого жильцы не ждут, то и милиция не пройдет)) ) грубо говоря;)
Спортивные штаны и кофта мужа.
сейчас в шортах и майке.
треники и футболка или толстовка. могу и в пижаме весь день тскаться, если никуда не надо. и застают меня так обычно доставщики пиццы они привыкли.
Футболка и спортивки.
в платье (домашнем)
футболка + юбка
в домашнем костюме, или пижаме... а почтальон у нас девушка, ей все равно во что я одета...
в мужниных футболках
Спортивные шорты и топ
бриджи и футболка. халатик. а почтальон домой не заходит.
в спортивных шортах
брюки, футболка и трикотажная кофта. Этим летом ходила в одной мокрой майке
по разному, и в халате, и в костюме- бриджи+ маечка
в футболке могу ходить
По разному халат, майка шорты, платье домашнем
В штанах и футболке.
очки, трусы, носки. А почтальону нечего делать у меня дома-почтовый ящик на заборе.
))) шорты & футболка.