Домоводство
чем вы питаетесь?чем семью кормите?с мужем питаемся одними полуфобрикатами готовить нет времени(
курицу делаю (в пакете в духовке-быстро, точнее часа полтора, но в это время можно делать что-то ещё), кашу варю только не обычно-а добавляю в неё фрукты или овощи-зависит от круп, салаты делаю, картошку во всех её видах, блинчики) , хочу комбайн-тогда котлеты и всё такое можно будет самим делать))) , ну ещё в обед супы разные
Я наоборот, стараюсь натуральные продукты готовить.
Забирает больше времени такая готовка.
Но оно того стоит.
Стараюсь более простые блюда.
Всегда супы варю. Суп на 2 дня.
Всегда овощи свежие и фрукты, их не готовлю, просто режу.
Из мясного - отбивные или котлеты, рыбу жарю речную - это не очень долго.
Параллельно гарнир, чаще тоже овощной.
В выходные что-то особенное.
Забирает больше времени такая готовка.
Но оно того стоит.
Стараюсь более простые блюда.
Всегда супы варю. Суп на 2 дня.
Параллельно гарнир, чаще тоже овощной.
В выходные что-то особенное.
На полуфабрикатах только деньги выкидываете за сомнительные продукты. Научитесь готовить. Существует много простых, легких, "быстрых" рецептов. А на счет времени - улыбнуло)))
Если нет времени на изыски, то все предельно просто - отварное мясо, нарезанные овощи, фрукты, яйца, сыр.
Я не понимаю, что такое нет времени, если есть время на ответы. Исключительно домашней пищей питаемся.
Бедный муж.
Зря. Кстати, у Вас с мужем нормальный кал? Метеоризм не мучает?
все сама делаю. даже пельмени лепим с мужем сами. фарш по возможности сами крутим. из п/ф только колбаса и сосиски. и то редко. сегодня вот перец фаршированный замучу. вчера печень говяжью тушила.
во время брака готовила каждый день после работы, теперь после развода поняла сколько времени я тратила бесполезно, чтобы набить живот, просто кошмар.
Мариночка так нельзя Потом будет гастрит и язва А Вы в выходной сделайте заготовки Пишите мне в личку напишу быстрые рецепты
нам питаться полуфабрикатами нельзя - я в положении, сыну только 10, да и муж не хочет язву )))
в основном тем, что на огороде вырастили
не я все сама да сама
каждые два дня у плиты (
Напрасно! Вы "посадите" желудки и кишечник. И что будете в пожилом возрасте? Лучше сейчас ( пока молодой) понапрягаться, чем потом на врачей работать! Подумай!
Я сама в основном, но если время нету то полуфабрикаты
по-разному полуфабрикаты и сама чего-нить завертеть могу, когда есть время и желание
растворимыми супами)
Супы, мясо (отварное, жареное, тушеное) , овощи (салаты, тушеные) , фрукты, кефиры-йогурты.
Если очень захотеть можно в космос улететь!
Когда я захотела сбросить лишний вес, то готовила каждый день по утрам суп и обед себе на второе (чтобы брать на работу) на пароварке.
Вам нужно приобрести (если еще нет) бытовую технику, чтобы сократить время приготовления. Блендер или маленький комбайн (чтобы быстро измельчал овощи) , пароварка хороша, если вы приемлите паровые блюда.
Во-первых приучите себя делать заготовки, т. е. принесли мясо из магазина сразу помойте и разделите на предпологаемые блюда, и обязательно подпишите :говядина на тушение например. Нарежьте гуляш и в таком виде замораживайте. Перед работой достаньте к вечеру разморозится. Мне очень помогает микроволновка .пришла закинула в неё полчаса и нехитрая еда готова. И еще моя помощница Мультиварка Панасоник. И еще варю бульон А мясо отваренное замораживаю из него можно быстро что-то сделать, те-же макароны по -флотски, или ленивые голубцы. Было время бульон тоже морозила, разморозила -разогрела в микре, вермишельку залила и вуаля. Главное любить свою семью, и максимально беречь здоровье близких, не ленитесь сами и приобщайте мужа к помощи. вам.
Питаемся домашним, если уж вообще не успеваем идём в ресторан. А иногда делаем шок желудкам: идём в кино, нагребаем попкорн, чизбургеры, фри. После фильма затариваемся пиццей и доедаем её дома.
много блюд, которые за час запросто приготовить можно. а час - не так много! я например обожаю гуляш с картоф. пюре, довольно быстро делается. пока все тушится - делаешь другие дела