Домоводство
а что вы такого интересного в машинке стирали? и чем это кончилось для предметов? я вот китайскую зажигалку постирала
только что)) пьезо. а она работает! молодцы китайцы))
постирал красные носки с белыми трусами - хожу в розовых трусах=)
Электронный индикатор напряжения! Светился всё время стирки! Работает и по сей день!
Раз смотрю, во время стирки 500 руб. изнутри прилипло к дверце, высохли - как новые) )
Ну и кроссовки стираю.
Деньги крупнной суммой- фигня, все как новые после утюга (всплыли классно!) . Все документы мужа. Странно, но бумажная доверенность цела, все докумнты на авто в порядке, а вот первая страница у паспорта "постиралсь". Ещё дисконтную карту стирала, терпимо, хоть вид не ахти.
постирала газету.
флешку стирала, 2 часа, температура 90, работает до сих пор
я пару раз стирала деньги, в карманах мужа))))) правда, я всегда стираю на режиме 40 градусов, так что они практически не пострадали))))))
Зажигалку и деньги стирала поначалу)) ) Сейчас все проверяю)) ) До документов пока дело не дошло...
Памперс стирала. Последствия кошмарные!
подумаешь, зажигалка, телефоны, сименс разобрали, посушили-работает, самсунг в ремонт отдавали. Студенческий сыну постирала
деньги регулярно, карманы никак не научусь проверять. брат стирал паспорт, меняет теперь. но это все фигня по сравнению с пачкой бумажных платочков!!!! эффект еще на 10 стирок сохраняется
Я стирала права мужа. Потом новые получал. А нужно все из карманов вытаскивать!!!!
Никогда не проверяю карманы, в итоге: брату постирала паспорт, кстати до сих пор пригоден, а умужа охотничий билет и разрешение на ружбайку, с этими пришлось распрощаться!
Мобильный телефон. Больше не заработал
а я телефон постирала - половина телефона слетело ))))
мужнино рабочее удостоверение - фото и печать на месте, а вот текст стерся
А я постирала махровый коврик на латексной основе ( нескользящий) из ванной комнаты - все по инструкции на ярлычке.. . В результате этот самый латекс рассыпался на миллион крошечных кусочков и забил все трубки в машинке!!!! Вода не сливалась, дверца понятно заблокирована.. . Это было что-то! Уфффф, еле справились, пришлось машинку выдвигать, продувать через шланг...
Брелок для проверки карт, быстрая стирка, не работает .
Немецкие мото-перчатки HELD (кожа+карбон) = стянулись в общем, и порвались в месте наибольшего напряжения на ростяжение (на ладони) . Жалко пиндец! :(