Домоводство

Не суждено мужчинам гладить. Сгорел утюг. Но завтра важная встреча, перед которой нужно погладить рубашку из хлопка.

ну а добрые соседи на что?))
Анна Косых
Лучший ответ
Елена Мороз Не вариант
А утюг починить МУЖЧИНЕ не судьба???
Елена Мороз Мужчине судьба его починить при наличии рабочих элементов. Таковых нет. Ночь на дворе.
Что мешает нагреть утюг на плите???
Настоящий мужчина 1) починит утюг; 2) если ремонту не подлежит, найдёт, где купить новый.
об угол мебели, например стола. как в тюрьмах об шконки как-то ж выглаживают даже стрелки
Елена Мороз А подробнее?
У меня такая -же ситуация. Завтра на работу идти не в чем, все отстирано и мятое .Взялась сейчас гладить, а утюг помер. Сижу в шоке, не знаю что делать дальше. Утюг ремонту не подлежит.
Samal Shaiguzova
Анастасия Кравченко Нагреть утюг на поите и гладить. Чего проще-то.
езжайте в супермаркет и купите утюг. Или к соседям с утреца)
Елена Орлова
Елена Орлова а еще лучше выйти из дома и поглядеть у кого из соседей свет горит, к тем и за утюгом. Без глажки все равно неаккуратно будет
Щас помоему вообще не актуальная проблема, куча супермаркетов круглосуточно работает.. .
Татьяна Лоренц
Соседка.
* Анастасия *
обрежте провод, если не будете чинить, и на газовую плиту. Перед тем как гладить рубашку прогладте влажное полотенце, чтобы стереть копоть. Мы таким макаром месяц гладили, когда хоз товары по талонам выдавали 20 лет назад. Никогда не забуду ))))) нрмально так, главно не перегреть, как шипеть на мокром начинет еще немного и снимать.
Алие Халидова
ну я девушка дотошная, и тут же утюг раскручу посмотрю что там не так еслиничего не пойму так все равно посмотрю может увижу что сгорело да покапаюсь в запчастях и припояю что надо, я б починила утюг а если нет то, копайтесь дома в поисках тяжелой железной вещи которую можно на печке нагреть
Селия Я
звонок другу ( подруге)
Натянуть рубашку над паром из носика чайника.