Домоводство
как удалить запах в холодильнике?
Самое лучшее помыть его водой с уксусом (я делала на глаз) ! Отобьет любой запах и будет как новый!
Поставьте тарелочку с молотым кофе на среднюю полку. Хорошо запах убирает.
И еще картошка тертая, но это менять нужно каждые 3-4 часа.
Если в холодильнике появился затхлый запах, надо нарезать кусочками черный хлеб, разложить его по полкам и подержать в закрытом холодильнике несколько часов.
Есть разные моёщие средства! Если лень мыть тогда замени холодильник на новый!!!!
Положите половинку очищеннного репчатого лука
pomojte ego. a potom v tarelochke kusochki limona razlozhyte. kak zasohnut - zamenit.
Уголь - разложить, лимон - разложить или раствором помыть, расвтором уксуса помыть.
можно положить луковку, соответственно очищеную и разрезанную на 2 части!
некачественный пластик
(большой вопрос о его неядовитости)
есть холодильники
мой-не мой
всё равно запах будет
обычно дешёвый
пластик
расчитан на два года
Покупйте только хорошие холодильники
(большой вопрос о его неядовитости)
есть холодильники
мой-не мой
всё равно запах будет
обычно дешёвый
пластик
расчитан на два года
Покупйте только хорошие холодильники
поставить в стакане пищевую соду
помыть его) )
лимон разрезать и на полки положить
помыть как следует и некоторое время проветрить
Помыть его или удалить холодильник кнопкой "Delete" потом отчистить корзину =)
положить кусочек черного хлеба, пока не исчезнет запах
Конечно, лучше холодильник вымыть. Но если это не поможет, то можно поставить насыпанную во что-либо маленькое, например в крышечку от бутылки, обыкновенную СОЛЬ. Лучше ставить её на полки, которые находятся на дверце холодильника. Там она не мешает и не падает.
Помыть с уксусом
Помыть и положить половинку репцатого лука. Луком пахнуть не будет, а весь запах уберёт.
помыть и куски яблок разложить на полках
айтттым саган не стоит сушить тухлые носки в холодильнике.... вот вишь какой результат теперь!