Домоводство
покупая туалетную бумагу, вы обращаете внимание на качество, марку, фирму, или ваше попе всё равно?
Конечно обращаю !!!Попе то мож и все равно а вот рукам которые этой бумагой попу трут нет !!!Бывает такая тонкая что на раз протирается и ...уже не бумагой пользуешься а.... рукой попу вытираешь
Цену- качество сравниваю, а то попа золотой выходит.
Покупаю уже много лет "Zewa" - качеством довольна вся семья.
обращаю, не все равно
Обращаю на всё,даже на цвет.
моей попе .если честно. все равно.. по такому же принципу покупаю гели для душа-все они одинаковые по большому счету, а чем они воняют мне без разницы)))
покупаю одну и ту же, клинекс трехслойную
моей попе все равно, главное, чтобы не откровенный картон.
кстати, исторический факт, что для целей Петр Первый использовал гусиные шеи. так что после подобного рулон бумаги за 5-6 рублей я думаю для любого сгодиться. )))))
Покупаю бумагу всегда одной и той-же марки. У неё всегда хорошее качество и не большая цена.
без инструкции не покупаю: -)
изредка в качестве утешения...

Нет, моей попе не все равно
обращаю на мягкость и все.
Дорогая бумага не факт что она качественная, именно на качество стоит обратить внимание. А вообще лучше соблюдать гигеиену имеется ввиду бумагой не пользоваться вообще. Что делать? Подмываться пол значения не имеет
da, pokypay ka4estwenny,, i s golyboi kaemo4koi,,, 4to podxodit k moee wannoi komnate
Обращаю внимание на качество.
Чтобы мягонько было. Приблизительно марку знаю.
ну я тож ща эрудицией блесну. .
а в Древнем Риме.. солдаты пользовались губкой, привязанной к палке... и затыкали ее за пояс.. .
во как... .
в данном случае ШАНА ОДНА... не рвется не царапает -и ладно... вопрос СУПЕР!
на соответствие цены и качества и наличие двух слоев.
не все равно, покупаю 3-х слойную любой марки)
похуй!
на качество и марку. например Zewa =)