Домоводство
Добрый вечер, дорогие!!! Утром в ванне ползал паук - коричневый, размером с копейку... К чему бы???
К чему не знаю... но ванна явно была занята..:))))
Евгения Коваленко
Приветик!!! И пришлось мне уйти на работу....немытой!!! :(((
Думаю к уборке...
Добрый вечер, Людаша!:)) Ну раз с копейку, значит к деньгам. А был бы с рубль, к большим деньгам:)))))))))) Видишь, во всём надо искать свои плюсы, а деньги обязательно придут. Главное их не спугнуть, как и паука:))))))))))))))
Евгения Коваленко
Приветик, ВИК!!! Поняла главное - нужно его,падлеца, откормить до размера рубля!!! :)))
Письмо получите ! )))
Евгения Коваленко
Приветик, Лариса!!! :)))
К счастью и богатству! не обижайте пауков!
Привет Людаша!:)) ) получишь известие приятное!:)))
У меня тоже переодически появляются, только кот их "мочит" лапой.
Евгения Коваленко
Приветик!!! Комп глючит второй день - захожу и отвечаю с третьего раза....:(((
К деньгам.
К известиям это...
На руси пауков называли мизгири. Убить мизгиря считалось хорошим делом. А вот насчёт мизгирей в доме могу сказать, что когда умирала моя бабушка, то над её кроватья собралось много больших чёрных пауков. Бабушка умирала после инсульта мучительно и долго. и естественно, она не могла взять веник и разогнать пауков и собрать их паутину. А пауки видимо както чувствовали что ей скоро конец.
Вероятно к письму)))
По древнегреческим поверьям, паук в доме - к богатству. Убить паука - соответственно не получить возможное лавэ. Вот и думайте...
к богатству или новостям!
видать, к дождю...
К известию
Не иначе заблудился. А вообще пауки в доме это хорошо.
если он вас напугал. это не очень хорошо, ну а просто паук к известию.
к тому, что в ванной ваше сыро=)
К известиям ли, к гостям-не знаю. К уборке-однозначно
К тому что он в твоей ванне