Домоводство

Какой фирмы купить мультиварку? Просьба отвечать только тем, у кого этот прибор больше года эксплуатируется.

Да, мы родителям тоже Redmond дарили, пользуются почти каждый день, очень довольны. Эта фирма вроде первая начала делать мультиварки, тоесть профессионально этим занимается. Америка.
Дебердеева Сания
Лучший ответ
Виктория Астапова Первой начала производить Мультиварки фирма "Панасоник", но не Редмонд!
у меня такая же. как и выше написано. ЧУДЕСНО!
у меня 5л Редмонд, тоже "визжу". Хочу еще 3л купитть специально на дачу
у меня лично мультиварка "лиля". эксплуатирую больше 10 лет! жалоб нет вообще!
разве что денег много тратит :Е)
Инна Платонова
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
У меня "Супра" (Япония) 4,5 литра, больше года, пользуюсь каждый день, иногда несколько раз в день.
Выбирайте самую не дорогую, подходящего для Вас объёма.
У родителей стоит Redmond. Довольны до визга.
У меня Панасоник, выбрала за надежность и достаточное, но не чрезмерное, количество функций. Не понимаю, как я без нее жила. Первое (в инструкции рецептов первых блюд нет, но они делаются, и очень просто!) , второе, компоты, джемы, выпечка - все мыслимое и немыслимое. Выбирала между Редмондом и Панасоником, Ред показался немного слишком навороченным для моих целей. Панаса оказалось достаточно.
Saltanat Dosanova
И у меня трехлитровая Редмонд. И мне очень нравится.. . Готовлю все.... Стеклокерамическая плита практически всегда зеркальна!