Домоводство

Покупать утюг или нет? даже не знаю. что думаете?

Живем на квартире, через месяц домой. могу из дома взять утюг, когда поедем с мужем. а что делать месяц без утюга? постельное белье еще можно погладить, а футболки.. . я думаю, будут подпалины. был утюг, но сгорел. муж психовал, ему как раз надо было военную форму разгладить. печка у нас электрическая. я ему сказала, чтобы ставил утюг на печку. раньше же так гладили. :-( а я так не хочу. может купить в пределах 1тыс утюг. муж не пускает. как думаете? брать или нет? только чтобы нормально гладил. Глажу раз в неделю. да и дома 2утюга валяются. посылкой если высылать, будет 2недели идти.
если не пускает купить - пусть не психует, что форма не глаженая. как я понимаю, муж носит форму - конечно, трудно будет без утюга месяц. и, потом, это такая вещь, что всегда сгореть может. я бы купила - пусть будет, иначе он вам за месяц все нервы вырвет. а потом и второй привезете)) ) у меня дома два утюга - один старенький, еще советский, второй - крутой, филипс, с отпаривателями - брызгалками)) ) а постельное все равно не глаженое)))
Татьяна Максимова
Лучший ответ
У соседей одолжите.
Галина Авдеева
Во проблемы у людей) )
Расслабьтесь - это всего-навсего утюг, за 1000 рублей можно взять вполне приличный, деньги небольшие, чего так переживать-то?) )
Как будто танк покупать собрались, чесслово))
Dj Alisa
Купите маленький дорожный утюг, он даже меньше тысячи стоит. Потом пригодится если куда-то поедете. И большой будет и запасной на всякий случай.
да купите вы утюг, че жметесь? ща полно нормальных и дешевых утюгов
Olga Larionova
не знаю, как без утюга обойтись. есть в доме вещи второстепенные, типа микроволновки, фена, комбайна и т. п. , а утюг по-моему просто необходим :))
посоветуйтесь с мужем, чтобы избежать разногласий
если возьмете дешевый варинт, гладьте через влажную марлю.. .
в пределах 1т. р. можно найти в ОКЕЙ например.
Ты чего. Бери однозначно! ! Бывает думаешь, что вещь не нужна и оставляешь дома. А затем раз... и тут она пригодилась :)