Домоводство

Как избавится от запаха трупа? Если трупа в доме не было никогда?

Запах появился сегодня утром, но в этом доме я живу одна и никто умереть не мог, к вечеру запах стал просто невыносим!
Проветривала 3,5 часа но ничего не помогло, кто сталкивался с этим, из-за чего появился этот запах и как избавится от него?. .
Мне идти больше некуда, а дышать в доме просто невозможно....
Таня .........
Где-то крыса сдохла или мышь.
Анна Максимкина
Лучший ответ
Таня ......... Думаете от маленькой мышки будет такое зловоние?
У нас в подъезде так обнаружили покойника - в квартире соседей появилось страшное зловоние. Вызвали милицию, взломали дверь, затем уже "труповозку" вызвали.
Средства для уничтожения любых запахов OdorGone (уничтожает даже трупный запах).
Найти источник запаха, а уж потом решать, что делать (выбросить, закопать, промыть, продезинфецировать и т. д)
Rimma Krukova
в батареях посмотрите-может рыба лежит) , в общем проветривание не поможет, нужно устранить источник. Ищите и найдете! по крайней мере вы ведь знаете в какой комнате больше запах, вот там и ищите
мышка могла умереть, гости яйцо разбить в укромном месте
Если вы живете в многоквартирном доме, вполне может быть, что запах идет от соседей! Вызовите полицию! А если нет, то все-равно вызовите полицию, мало ли что, тем более трупный запах-это яд!
Можно известь разведенную поставить, но это не поможет. Я тоже чувствовала этот запах и в квартире и в подъезде перед уходом кого нибудь из жизни. Но точно знаю, что кого это коснется не чувствуют.
Может, это газ?
Юлия Шешина
Таня ......... Нет, запах трупа и газа различить могу
а чем труп пахнет?
Таня ......... Я не могу рассказать как именно он пахнет, это просто нужно услышать самой
Svetlana Semahina Сладко кисло пахнет
Может вам жмурика подкинули, обратитесь в надлежащие органы...
Т.
Татьяна ...
Таня ......... Прям в дом? Во дворе такого запаха нет
Для устранения тр. запаха известь, кажется негашенная. Разложите по квартире. Запах устраняет. Ищите источник.
Надя Сарбаева
Есть фирмы которые занимаются устранением трупного запаха, посмотрите в интернете или поищите в старых ответах, помню видела ответ на такой вопрос
может канализация
Откуда ты вобще знаеш как пахнет труп?
Маша Волк
грызуны умерли. у меня крысы умирали воняли трупом. ждать пока разложатся - долго....
Стать трупом) и запах больше не будет беспокоить)
Таня ......... Е*ать же остряк!! Прям брат Педросяна!