Домоводство

Зачем некоторые люди ставят стиральную машину на кухне, имея для этого место в ванной? По-моему, это нелогично)

Согласна, также как не логично устанавливать бидэ в ванной, надо устанавливать в спальне сразу ...
Александра Босова
Лучший ответ
По моему тоже.
Сырость - я такой вариант слышала.
Таня Ковалева
Логика и российские квартиры с ее обитателями - вещи, увы, несовместимые. Причем, сказывается не спрос, а именно предложение. Понастроили углов, а людям, видишь ли, подстраивай свое мышление под под эти углы, делая его таким же угловатым ))
Анекдот в тему:
Встречаются русский и американец.
Русский спрашивает: "расскажите про вашу квартиру, как вы живете? "
Американец: "ну, заходишь, сначала большая гостиная, потом детская, далее наша с женой спальня, слева комната для гостей, справа гардеробная, большая кухня, комната для занятий на тренажере... "
-Ну, а у вас как?
Русский: "а у нас тоже самое, только без перегородок" ))
зато удобно
**))Fillette. Arc-*en-Ciel
Нелогично иметь маленькие ванные комнаты, куда кроме унитаза и самой ванны ничего не входит. Такие не видели?
Хорошее заземление нужно. У соседки был случай - она в ванной моется, а от машинки током бьет - оказалось, тена какая-то перегорела.... А если ванная маленькая, зачем еще больше уменьшать пространство?
у каждого в голове свои тараканы
Анна Зелякова
лучше в ванне не ставить, если есть место на кухне, т. к. машинка всё-таки требует электричества, а электричество и вода, как вы знаете, вещи несовместимые :-) или не мыться во время стирки, лучше всего вынимать вилку из розетки, когда ей не пользуетесь. весьма желательно.
Н)
Нигяр ))))
Я думаю тут дело не в электричестве, а в тараканах в голове.. . У меня друг имеет 2 квартиры и в обеих холодильник стоит в коридоре а не на кухне...