Домоводство

Вы видеомагнитофон еще в 90х выбросили, или храните? Он ведь не пригодится больше)

перегнала все кассеты в цифру, на комп и выкинула магнитофон и кассеты
Ольга Калинина
Лучший ответ
Елена Гордеева если на CD и DVD диски, то зря. Пластмасса диска не вечна. 4-5 лет и она трескается. Испортится хоть одна дорожка, весь файл - негоден.
А кассеты - 10 летиями лежат. Испортится где-то пленка, перемотал чуть-чуть и дальше можно смотреть.
Если на жесткий диск - то лучше на него. Но! запорится он и вся видеотека - потеряна. Нужно дублировать на 2-й диск для страховки.
выбросили, мы даже все телевизоры выбросили. Они ведь не нужны больше.
Anastasiya Sokolovskaya
Никогда не храню всякое барахло.
Дина Фазлыева
У меня его и не было. Есть видак отца и к нему кассеты. Выбрасывать ничего не собираюсь.
Кристен Стюарт
Да стоят пару штук на всякий случай !!
Алена Суббота
а у нас его и не было в те годы ..
у нас только богатые имели видики )))

первый дисковый видеплеер дите мне подарило в 2007 году )) - стоит ))
Елена Мелехина
стоит на 1м этаже под лестницей) дочка на нем училась "тыкать" себе самой мультики. в период с полутора лет примерно до 2х. как раз и сломать было не жалко и ей интересно было) стоит теперь с впавшими внутрь кнопками) раритет) выбросить надо вместе с кучей касет, да жалко что-ли, как память и руки не доходят)
Ir
Irishka
У меня его никогда и не было.
а мы не выбросили у нас много видеокасет иногда смотрим да еще у нас есть проигрователь стерео и куча пластинок тоже иногда слушаем несколько пластинок очень старых 1953-56 года Ив Монтан Шаляпин Ансамбль Веселые ребята и прочее
Выбросила. К чему захламлять квартиру?
Лет 10 точно как выкинул вместе с кассетами, о чем пожалел, пленкой на даче удобно подвязывать всякую растительность
а у меня до сих пор телевизор-видеодвойка, отлично работает, пользуюсь, записываю на кассету передачи, которые хочу посмотреть. И пофиг мне с большой колокольни на тех, кто говорят что это прошлый век.