Домоводство

Добрый день дорогие! Вопрос о мультиварке

Вы пользуетесь мультиваркой? Какие плюсы и минусы есть? И какую посоветуете приобрести на семью из трех человек, в том числе ребенок 4 месяцев. Давно хочу такое чудо техники, и вот решила купить, хотелось бы узнать ваши отзывы.
Планирую в пределах 30 тыс тенге (в рублях это 6 тыс кажется)
Да я практически только в ней и готовлю. Очень удобно, минусов нет. Всегда сравниваю готовку в мультиварке со стиркой в машинке - положил продукты, кнопочку нажал и пошёл гулять, пришёл - обед готов и не надо возле неё торчать, караулить чтоб не убежало, не пригорело и т.д... Вручную готовить, равно как и стирать муторно - это факт, надеюсь сравнение уловили.

Берите ту, в которой много функций (жарка, варка супов, каш, тушение, выпечка, варка на пару и т.д..) и чтобы можно было готовить 2 блюда одновременно.
Gulnaz Onerbekkyzy
Лучший ответ
Минусов не вижу, плюсов полно-готовит вкусно, присматривать за едой не надо, плиту после готовки мыть не нужно. У меня Редмонд, 45 программ. Можно жарить, тушить, томить, печь, делать йогурты и пр. Стоила 16 тыс. Советую брать с керамической чашей
муж недавно подарил... я с ней пока на Вы... разницы не вижу...
Я пользуюсь мультиваркой "Редмонд" уже больше года .Минусов нет,одни плюсы,удобно быстро и очень подходит для диетического питания.Не знаю сколько в тенге,мы ее купили за 3000 рублей.У этой фирмы есть разные модификации,в магазине бытовой техники вам продавцы-консультанты лучше расскажут и посоветуют.
У меня DEX-60. 12 программ!

На газплите почти не готовлю. Ко всем плюсам, которые выше написали, добавлю, что нет в квартире продуктов сгорания газа!! ! Воздух чище (и мебель; ) )
В моем доме она не прижилась, хоть и со всеми функциями (варка, жарка, тушение, каши, рис и еще штук 8),но мне как то по стариночке на плите и вкуснее и быстрее, в ней только каши хорошо варить и на пару готовить.
Elena Beierlein
Берите с керомическим покрытием. А не с антипригарным. И на 6 л. а не на 3. И что-бы кашки молочные сварила и на пару готовила. А сначала отзывы читайте. Я читала тут rozetka.com.ua. или otzovik.com..
Вот вам отличная мультиварка-скороварка .Плюсов у неё много. Например она места много не занимает и экономит энергию. Так что советую приобрести!
Светлана ***
С возможностью готовить выпечку !!!А в остальном не знаю, у нас Бош