Домоводство
У меня вопрос про рынки. Вы ЗА то, чтобы их сносили? Почему?
И почему в европейских странах рынки организуются на главных площадях городов и никому не мешают?
Не сносила бы. В олд-маркетах есть особый колорит)
потому что ПЛАТЯТ ЗА ВСЕ НАЛОГИ И СПЯТ СПОКОЙНО! а наши по 5 лет не платят и торгуют !
У нас в Москве еще пока есть но я туда не ездию грязюка холод народу куча лучше в торговом центре тепло светло и муъи не кусают
Ницца - туристический город . торгуют сувенирами в основном, и нет антисанитарии от испорченных продуктов . зайдите за эти киоски там такая вонь и бардак
В Ницце все местные у них нет на рынках спекулянтов и антисанитарии
все эти черкизоны снести нафиг
Я за то, чтобы их цивилизовали и не было вокруг них грязи.
Мне нравятся рынки
только промышленные товары, еду не берем там
Была на рынке на 24 км МКАДа летом - туда черкизон переехал - ПРОБКА - страшно сказать - часа 2 потыркалась на одном месте - потом кто-то выехал, я пристроилась, не доехав до рынка - для меня важно иметь машину рядом, т. к. быстро устаю - там у меня чай - на рынке покупать боюсь.
Так понравилось! ! Сначала попала в цивильный ТЦ с кондиционером - покупателей мало - цены интересные 2500 р. за приличный костюм для работы, но не подобрала (часто налет "колхоза").
А потом попала в "шанхай"! Народу полно, кошелек береги! , весело рекламируют товар, но цены! ? -сначала шок, потом подумала: чем рискую? - прикупила платье 100 р, и две блузки рублей по 150-200. Качество - мечта - не шучу! Цвета - супер! Фасон - давно мечтала! - Не снимала ко конца лета. Но мерить нельзя - я с сантиметром прикидывала.
Еще бы съездила, но пробка пугает и постоянно говорят, что его закроют - а мне 40 км ехать - лень зазря.
На другой стороне МКАД целый город ТЦ с ИКЕЕЙ - тоже была - чуть машину не потеряла - МЕСТО ЗАПОМИНАТЬ!! ! или отмечать место в телефоне - .
Интересно, конечно, но жить здесь уже невозможно. Думала, что по старости стала занудой, но молодежь от этих монстров ТЦ и развязок дорог тоже дуреет.
я против- овощи, фрукты в основном там и беру
Я против, но у нас уже всё снесли
Мне все равно.. я туда не хожу.. единственное- в городе где родители живут каждое воскресенье устраивают ярмарки.. там деревенские приезжают продают всякое.. вот туда ходим к уже проверенным людям за молочком и т. д. а так- нет и не надо.. есть- ну и пусть
у нас тут куча нерусских, которые могут и обворовать. у них просто не так развита преступность) а у нас даже наркоту продают
Я за рынки-ярмарки. Только там можно купить нормальную рыбу. В больших супермаркетах она какая-то заветреная и кроме красной ничего нет.