Домоводство
Запах в холодильнике!!!!Как его выселить из нашего холодильника
Все помыла и выбросила испорченные продукты, с чем еще помыть? Хлеб, лук положенные в холодильник не помогают
Поставить открытую пачку пищевой соды. и пусть стоит там запаха никогда не будет.
Промойте холодильник водой с уксусом.
а ви не пробавали его помить7
Татьяна Мехоношина
написала же я что помыла его
Галина Симова
он прячется за отворотами утеплительной резинки .пусть постоит размороженный открытым .может протереть белизной! она амины разлагает.
Есть специальные угольные фильтры, которые забирают запах. Они в пластиковых коробочках, которая крепится на стенке. Продаются в отделах бытовой химиии.
Я недавно спаслась. Купила 3 пачки активировнного угля, и разложила в блюдечках на каждой полке. Запах пропал дня через 3.
помыть уксусом, разбавленным водой, тоже убирает неприятный запах
Помойте водой с содой и дайте просохнуть. А в будующем храните продукты закрытыми. В магазинах по продаже бытовой техники продают специальные очистители для хол-ков. У меня такой стоит на нижней полке хол-ка и я довольна-запахов нет.
может там у вас мышь повесилась? ;-) купите яйцо фрау шмидт. нам помогло.
Может умер кто под ним?
а порезаный лимон?
Попробуйте помыть водой с уксусом.
Разрезаю лимончик пополам, ставлю в стаканчик, на разрезанный край насыпаю ложечку-полторы соды. Запах исчезает.
ищите источник запаха. . бывают потайные поддоны у холодильников, снизу, проверьте.
Лимон. Разрезать на две половинки. и одну отправить в верхнюю часть холодильника а вторую в нижнюю.... Не говорю что через два часа, но через пару дней запах исчезнет...
а я всегда яблоки нарезанные кладу или кожуру от них - мне всегда помогает!
очень помогает древесный уголь
Положите чёрный хлеб или уроль!!! И всё прайдёт!
есть средства, вообще нужно закрыват продукты пленой, тоб онипотом е давали запаха