Домоводство

За сколько часов до Нового Года вы начинаете готовить оливье?

Вот сейчас режем а заправлять будем за час до Нового года . У нас сейчас 18

с копейками Москва
Ира Ира
Лучший ответ
Оливье должен отстояться в холодильнике. Соками пропитаться. Так что лучше всего - предыдущим вечером.
Готовлю днем а майонез кладу за полчаса
с утра
Часов в 5 порезала, потом ждала когда муж почистит кальмаров, заправила майонезом часов в 6.
Уже все готово.
Натали *
начала всё делать часиков в 18 00.

сейчас 22 - пирог испекся, оливье и буженина готовы, домляма тоже.

а больше в нас не влезет ))
Юлия Петрова
Когда - как. В этом году не захотела этот салат делать.
В этом году оливье не будет вообще. Гостей у нас не будет, а нам этот салат давно надоел. Зато будет много шампанского, семги и икры... и пирог с капустой! ))) Хотели запечь курицу в духовке... и вот только что передумали! )))
У нас уже готово. два часа назад сделала
Ася ))))
Я его не готовлю вообще
Polina Ribachuk
ещё в магаз успеешь, купить готовый и не париттся
Оно уже готово.
Анна Бугаева
час
Vera* Vera*
оливье с утра режу-майонезом заправляю вечером.
Кушаем уже ...А готовили, за три часа перед н. Г)) в пол 12 уже был стол наарыт)))
а я его в этот раз и не делала, сделала похожий с красной рыбой! объеденье! вот !
и я не готовлю... хочется чего-то нового... может на Рождество захочется, тогда сделаю
За день до нового года