Домоводство

как быть?

после серьёзного скандала с родителями меня выгнал папа с дому (скандал был из- за него) , был пьяный, но дело не в этом, а в том что после него наступила депрессия, постоянно реву, думаю как пойти домой переодеться, взять некоторые вещи, когда отец сказал что бы я больше не появлялась там! как вы справлялись с таким состоянием?
он питается вашими эмоциями. чем больше вы реагируете, тем больше ему это доставляет удовольствие. Перестаньте доставлять ему удовольствие.
Принцесса Фиона
Лучший ответ
Я бы не ушла из собственного дома, если не хочу. Если ТЕБЕ надо - возвращайся. Если ТЕБЕ надо - иди и забирай свои вещи. И плевать, что он там сказал...
Александра ****
думаю это было сказано в запале, сейчас он и сам беспокоится и жалеет. Возвращайтесь. А с другой стороны, вам уже достаточно лет чтобы жить одной. Может быть пора начать?
Асель Малибекова вам легко говорить, одной сейчас не прожевеш, с такой зарплатой как у меня,
вернись-не прогонит. если еще не все клетки пропил.. запрись в своей комнате и игнорируй его.. тьфу на такого и запомни-в старости будет нуждаться в твоей помощи. а ты ему-что дал то и получай..
Anastasiya Drob'
Беги от этого тирана! Устройся на работу, снимай квартиру. Ты справишься.
Лучше так жить, чем в тирании!
Дана Трохимчик
Лицо сделай по проще, иди домой и не парься.
Мать твоя где? почему не заступается? имеешь право взять свои вещи. Если чувствуешь в себе силы жить самостоятельно и справиться то так и поступи.
когда пойдешь домой подожди чтобы папаня протрезвел.
Ты там прописана? Какие еще могут быть вопросы? Смело идешь туда и все. А если этот пьяница еще раз на тебя будет иметь притензии какие то, или не впускать домой, пожалуйста наряд полиции. А что же мама твоя не может посодействовать как то?
Асель Малибекова та пыталась, не помогло, он когда выпьет, с ним лучше дело не иметь
Если ушла - значит не считаешь дом своим Домом... Или есть куда идти, что хуже всего в твоём возрасте.
Асель Малибекова я ушла потому что не могла там больше оставаться после такого скандала, и ещё такой ну даже хоть и есть куда идти чем тут хуже? или что на улице шлятся блиин