Домоводство

А вы мечтали в детстве чтобы у вас был братик или сестренка

Лязат Акишева
Когда мне было лет 5-6 я очень хотела иметь старшего брата. Но как то самостоятельно поняла, что старшего брата мне иметь уже не придется, поэтому смирилась и больше уже никого не хотела.
Татьяна Клоцбах
Лучший ответ
Мечтал но у меня и так и был старший брат . А вот сейчас мечтаю что бы внуки были и не один
вот как раз в детстве точно этого не хотел..
Жан. А.
Нет, я в свои 5 лет заявила родителям--"Братик будет царапаться, а сестренка--пищать! "
Чот и двоюродных не очь-то любила... хоть часто виделись -недалеко жили...
~Danka~ )) Nurzhanova))
У меня они и так были, мечтать не пришлось
Rasha 888
Ни разу такая мысль не возникала.
Не мечтала никогда. Младший брат появился, сразу его полюбила.
Нет. Я и в школу хотела ровно 1 день, после похода мне сразу стало понятно, что к чему.
и в мыслях не было
Надя Саакян
А кто не мечтал то?
Лена Рыжова
~Danka~ )) Nurzhanova)) Лиззи, вот я не мечтала никогда
Юлия Булавина Я никогда не мечтала.
я и сейчас иногда жалею что нет сестры или брата
чего мечтать-то.. К первому классу мне родители преподнесли братика
У меня 2 старших брата, не мечтала никогда о сестре.... Тем более что они у меня появились, в виде жён моих братьев, когда мне было 11ть и отношения у нас были очень теплые... да и остались до сих пор
Alma Douhainy
да, скучно было
Нет, у меня была (да и есть) сестра на 3 года младше. не любила её,бита мною была регулярно.
Олеся Ламакина
.бакнура .нурбасова А моя на 7 лет младше. Та же история:)
Ой неее... Мне сеструхи за глаза и уши хватило. Полный отстой. Лучше б дальше одним ребёнком была. Дрались до разгромления квартиры и сейчас друг друга не жалуем. От неё один плюс, родители от меня отстали.
Бота Жаханова
Именно о брате и при этом старшем мечталось!
Я от мамы года в 23 только отстала с предложением родить мне кого-нибудь.
Диля Базарова
Да. Но мечта не сбылась.
Они и так были.
С одной стороны я бы жил не так роскошно, как сейчас. А с другой стороны одному скучновато (((
Динара Динара
сестренку хотела, братик был .
Неа. Наоборот была рада, что одна. А теперь так жалею, что нету, очень!
Katia Romanovna
сестра точно)