Домоводство
С кем бы вы жили со своими родителями или с мужем и его родителями
Хорошо когда не приходится выбирать и живешь отдельно. Но если мужчина живет в доме у жены и её родителей - это уже не мужчина а так кот домашний, он не будет чувствовать себя главным, главный отец невестки, а раз он привыкает к роли неглавного не ждите что он добьется больших высот на другом поприще - работа. Это 1 недостаток . Ну а если со свекровью живете то сталкиваетесь с материнской ревностью и колкостями, ведь она его ростила и ей хочется быть ближе а нетужки теперь ближе жена потому что едина с мужем, мать не может сливаться с сыном во едино. Представьте себе вы выростили дерево, поливали ухаживали а пришла другая и плоды ваши лопает, что хочется ей сказать?
Да мне в общем-то было бы все равно - мы со всеми родителями в отличных отношениях.
Только отдельно. А если выбирать из этих двух вариантов, то с моими.
мне все равно. я умею ладить с людьми и уживаться. годы жизни в общагах и коммуналках мимо не прошли)
Я бы лучше жила с родителями мужа, чем с моей мамой, но у них место не позволяет, поэтому 10 лет жили с моей..
Мы и так жили с моими родителями несколько лет. Если б пришлось жить с его родителями - я бы развелась, это 100%.
ну, с тем кто более адекватен, или теща, или свекровь
Желательно, все же, жить отдельно. Если этот вариант отпадает, то лучше с тещей. Очень редко невестки находят общий язык со свекровью, живя под одной крышей.
я бы не выходила замуж, если бы мне пришлось выбирать из этих 2-вариантов
Ни с кем и подальше.
Со своими однозначно.
Мои родители не заходили без спроса в комнату к нам. Особенно с утра.
При таком раскладе, с моими бы точно не ужились, проще с тещей отношения налаживать)
без разницы.... я люблю как одних, так и других одинаково
Ирина Яркова
Пока они живут на расстоянии))
Отдельно. Но если выбирать из этих вариантов - с мужем и его родителями