Домоводство

Как убрать неприятный запах в квартире? Уже прибрался и все помыл!

А чем воняет? Прям во всех комнатах?
Гульназ Назырова
Лучший ответ
Положите везде пакетики чая, но не черного а цветочного ягодного который хорошо вкусно пахнет
Помойся.
Осталось самому помыться. Глядишь посвежеет.
Ева Белоусова
В фильтр пылесоса насыпать ванильный порошок ии молотый кофе.. на коарик набрызгать концентрат благоаонич для бани-бергамот можноэ
Елена Кочнева
Помню как то одна сотрудница у нас пришла на работу не выспавшись. Мы стали задавать вопросы почему? Она говорит что лук всю ночь жарила. Мы спросили зачем? Она сказала что всю ночь гнала самогон, а что бы не воняло на весь подъезд, жарила всю ночь лук. И запах вкусный и соседи не догадались что за дверью творится. Так вот попробуйте, жаренный лук перебьёт все остальные запахи. Ещё в магазине есть освежитель воздуха, на любой вкус.
Екатерина Куц
намочить что только можно. типа простыней и пододеялиников и в полусухом виде растянуть веревки по всему помещению и повесить их туда. и так пару раз. всасывает в них запах. все это лучше при чуть приоткрытых окнах... потом тряпки стираем как обычно... должно помочь
ищите источник, если запах не выводится
Настя ***
проветрить попробуй
Елена Чижова
1-кофе молотый.. насыпать в кулечки из газеты и разложить.. тот что в чашках можно заваривать..
2- мыло дектярное потереть на терке и также разложить в незаметных местах.
Анюта Мищенко
Сам не пробовал мыться?
Проветрить. иметь кондишен или мойку воздуха.
Saida Djakupova
Проветрить квартиру. Использовать ароматизаторы воздуха для устранения неприятных запахов.
Проветрить
В посл. двух ответах может заключаться правда: возможно, где-то мышь дохлая завалилась..
ароматические свечи или капнуть ароматическим маслом на включенную лампочку
Проветрить. Помыть с кондиционером для белья. Еще можно уксус с водой прокипятить.
Эллия Леонова
Скорее всего вентиляция или вытяжка плохо работают. Может, у вас ничего страшного, а может требуется чистка, ремонт или вообще замена. На многих сайтах вентиляции есть мини-чат или консультация по телефону. Вот один, например, https://ecoline-air.ru/konsultaciya.html?parent_id=29 на многих других тоже похожие есть.
просто трупы надо закапывать
От неприятного запаха, советую провести влажную уборку с средством смелофф, это одно из лучших средств которое мне встречалось!
__ __
Проблема с неприятным запахом, от которого вообще не могли ничего найти решили! Случайно наткнулись на Odorgone Professional - это лучшее, что может быть! Спасибо им огромное проблема была крайне тяжелая.
» [Машка] «
Сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу
Nelly Senatorova
Согласна с вышесказанным ответом, что изначально нужно определить от чего исходит запах, а уж потом искать решение, которое поможет устранить этот запах. Вообще, могу посоветовать Вам средство, которое справляется со многими видами запахов, называется оно одоргон. Я с его помощью устраняю в квартире запах от кошачьего лотка, а муж одоргоном выводит сигаретный дым в салоне автомобиля. Удачи.
естественно в первую очередь проветрить

может еда прошлогодняя где нибудь заныкалась проверь помещение