Домоводство

как смотивировать себя на уборку комнаты?

нет никокого настроения убирать.. но так неприятно жить в сраче... у меня с каждым днём всё хуже и хуже, вищи разбросаны по всей комнате, всё провоняло мусором.. но как только я начинаю убирать, никокого настроение вообще нет!
Alena Gilpert
Нравиться? Нет?! Так подними задницу и займись уборкой!!
Инна Асманова
Лучший ответ
Анна Дегтяренко У меня у знакомого что-то наподобие творится, только он "самоделкин" и вместо мусора на полу разбросан разный компьютерный и другой электронный хлам. Даже когда ремонт сделали, все равно через пол года всё пришло на круги своя))
Представь, что парень который тебе нравится сейчас придет к тебе в гости. Что подумает? Думаешь твои подружки не расскажут ему как у тебя чисто? А вообще, какая здесь нужна мотивация? Это то, что просто НАДО делать
Просто подними задницу, включи музыку погромче (она тебя смотивирует на хорошее настроение), и просто начни уже уборочку, в кою, не заметишь, как втянешься..)
Калима Аюпова
Ой такая же ерунда.... Специально хожу по ковру босиком чтоб почувствовать как противно по крошкам ходить. Пол часа-час и ты как королева в чистоте. Можно сходить в ванну, положить маску, съесть вкусняшку....)))))
Кымбат Бигалинова Искренне сочувствую вашим близким
Заедите мужа и детей, это лучшие мотиваторы в этом вопросе.
Света Назаров
Не можешь смотивировать себя на уборку комнаты?
Не надо. Сиди в говне!
Таня С.
Не обманывай ни нас, ни себя - тебе НРАВИТСЯ жить в сраче. Иначе, не возникло бы даже вопроса о мотивации к уборке. Поэтому вопрос не корректен. Даже не напрягайся, свинарник - твоя стихия
Мой Вам совет, это заказать генеральную уборку в клининговой компании. http://cleaning-service.spb.ru/generalnaya-uborka-kvartiry.html Вот не дорогая. Приедут и все качественно и быстро сделают. А Вы отдохнете.
ЗНАЕШЬ, Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЛЮ УБИРАТЬ ДОМА. ПОПРОБУЙ СИСТЕМУ ФЛАЙ ЛЕДИ. ТАМ ВСЕ ПОШАГОВО, НЕ НАДО СЕБЯ ИЗНУРЯТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ. ПРОСТО НАБЕРИ В ПОИСКЕ СИСТЕМА ФЛАЙ ЛЕДИ И ЧИТАЙ. ЖИВИТЕ В ЧИСТОТЕ!
Осознать, сколько вреда в грязи и беспорядкее.
Представить, как станет лучше жить после уборки.