Домоводство

Если бы в тебя, 50-60 летнюю будучи незамужнюю женщину, влюбился и стал бы домогаться мужчина, который

на 25-30 лет младше тебя, воспользовалась бы ситуацией?
испугалась бы
Елена Тюлюкова
Лучший ответ
Это как с сыном в постель лечь.
По возрасту то так и есть.
Светлана Упорина Разве будут ассоциации - как с сыном? ведь даже 30 лет это взрослые хоть и молодые мужчины
Нет. Нафига мне молокосос?))) Ч ровесников люблю.
Ирина Калист...
А что я с пацаном буду делать? Как мама? Ну и я замужем (((
Отстань, убогий
Саша Швець
Не, я не педофилка.
Olga Kolesnik
Зачем мне умственно отсталый или извращенец?
Других вариантов нет, не может адекватный человек возжелать ровесниц свой матери.
Наташа Мазлова
Ой, нет. Слишком большая разница в возрасте. Вот -10 самое то.
Mary Kvit
50 и 60 лет большая разница. В 50 лет многие женщины пользуются молодыми мужчинами. В Еги и Турции есть секс туры для женщин. Их очень активно используют многие немки
Это нереально. Или совсем уж некудышний мужичонко, который и в 50 никому не нужен. В 60 все свободны уже и видали в гробу эту хрень.
вряд ли
Нет. В этом возрасте ни старый, ни молодой не нужен. Ни-ка-кой.)
Ирина Калист... Как это - "не нужен"? А колеса поменять? А шкаф передвинуть? А мусор сама что ли пойдешь выносить?
50 и 60 это разный возраст.
Ответ.. не знаю..
Валентина М.
Конечно. Вышла же за того кто на 15лет младше в 40, значит и в 50 не проблема была бы
Пардон, а чем тут "пользоваться"? ну, возжелал... ну, захотел...
В чём "ситуация"?
Юлия Воронина
Вообще молодняк не нравится . Зачем мне ребенок в постели .
А*
Анастасия ***
В 60 ЛЕТ МНЕ ТОЧНО БУДЕТ КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ - ВНУКАМИ
Никогда!... Никогда не смогла-бы поверить в то, что его любовь бескорыстна! А поэтому - никогда-бы не связалась с молодым...
Да и наверняка он переносчик ИППП, а - нафиг эти проблемы на старости лет?...
Gaucharo4Ka Zolotuchina))
Я вот тоже согласна с тем, что у мужчины, которого привлекают женщины на 10-20 и старше лет, с психикой не все Ок. А я как-то опасаюсь граждан с психическими отклонениями.
Юлия Охотюк
Ой, да ну, на фиг он мне в 50-60?ну и геронтофилы редки, так что там материальный интерес
То есть, учитывая разницу в возрасте, Вам, молодой человек, нравятся бабушки 80 лет?
Сейчас кинем клич и подберем невесту.
Какой правильный подход к жизни, к бывшему ревновать не надо, дети уж пенсионеры, внуки уже взрослые, подружки на том свете частично, тещи нет. Ай, молодца.
Бабули, не стесняйтесь, подкатывайте, когда ещё шанс выпадет относительно молодого попарить?
Сан Саныч
Не уверена. Менопауза происходит в 56 лет и до секса уже нет дела. Хотя исключения имеются. =)
Алиса ****** Почему именно в 56? Откуда такие цифры? А после менопаузы секс становится еще интереснее - нет опасности забеременеть.
Всё зависит от возраста, в зрелом возрасте это неправильно