Домоводство

Когда впереди на ленте к кассе у кого-то куча спиртного,

Закуски там всякие, то вы думаете - счастливые люди, ещё праздновать успевают; счастливые эти не язвенники; вот у людей одна радость, лишь бы потухать очередной раз»? Или вообще, что ты думаешь о чужом бухле и закуси?
Я за них рада)
Вообще это моя тайная слабость, рассматривать чужие покупки на ленте и делать выводы о человеке)
Дарья Тышковец
Лучший ответ
Я о чужих покупках не думаю.
Wo. Man.ru
Я о чужих вообще не думаю))
Irina Ivanova
Жалко их денег ((
Мне до фени кто что покупает. Но сколько вокруг завистников!
Lana ;)
Я не кому не завидую кто что купил . У меня дома такой запас спиртного . Что за месяц, хорошей компанией не выпить .
Да плевать мне на них, ничего не думаю.
Думаю, что алкаши никогда не переведутся... :(
Оля :)
Думаю, как хреново им будет завтра.
Думаю, что планируется большая вечеринка и много людей.
Мне не нравится, когда кто-то сует нос в мою корзину: "Ой, а почему вы берете так много сливок?!" Поэтому и сама в чужие корзины нос не сую.
Tatyana Velykotska
Владислава Викторовна Никогда в жизни никто ничего не спросил. Но заглядывать викорщину не нужно, по ситуации в вопросе - оно все на ленте, перед глазами
вообще ничего не думаю, ну вот вообще ничего
Если он на вид алкач, думаю: зря он столько пьёт. Если нет - скорее бы пробили
Я даже не вижу этого, смотрю на свои покупки и полки с продуктами, думаю, за картошкой еще сгонять ли, или в следующий раз.
Динара Аюпова
Не поверите-ничего)
Ничего не думаю.
Елена Здоренко
Я обращаю внимание, что у кого на ленте. Всегда есть чем более интересным занять свой ум
Ничего такого не думаю.
Меня больше бесит, когда на кассе через плечо кто то заглядывает в мой телефон, если очередь
Марина Орлова
Думаю -быдло масса идет бухать
Лилия Логинова
Не. я когда смотрю на покупки впереди стоящего покупателя, всегда думаю, может мне тоже надо было это купить. А при виде спиртного - выдыхаю - это мы покупаем крайне редко. Так что думать о предстоящи хчужих празднествах точно не буду.
Как-то пофиг. Однажды правда стояла девушка (возраст трудно определим, но думаю около 30) весом ну не меньше 150. Так вот, в корзине у нее было пара тортов, газировка, несколько видов печенья и... сусли.. заменитель сахара. Вот её я почему-то запомнила
Владислава Викторовна В кфс таких много, думаю - ну какого куя тебя сюда носит
жалею таких. Травят себя ради минутной радости
когда много спиртного и еда - скорее подумаю, что на поминки
Лариса Игнатовская ну да-если просто пьянка еда лишяя