Домоводство

стирали ли Вы мягкие игрушки в стиралке?

как они вышли?
Ksusha Emelina (Tok)
Стирали и не раз, все нормально, слегка деформируются, но все можно поправить.
Ирина М
Лучший ответ
стирала
без проблем
бережная стирка
холодная вода
отжим 800 оборотов
делаю это регулярно) сын обожает мягкие игрушки, у него их много.
Современные игрушки хорошо переносят "баньку"))
Стирала, нормальные остались.
много раз стирала. все нормуль
только что развесила досушиваться:)) ) первых троих стирала средних размеров отдельно, а четвертую вместе с бельем- нормально все постиралось, даже порошок недорогой был.
стираю нормально
София Салиева
да, нормально стирала Лаской.
Аlinkaツ
И игрушки, и подушки, и даже кроссовки. Правда кроссовки после сушки становятся ломкими, если их не начать носить чуть влажными. А игрушки.... Здесь ведь главное, чтоб потом просохли хорошо и не воняли задохнувшимся воздухом.
Куда вышли? Из стиралки....
Стирала, но они после этого немного помятые, а если игрушка ворсистая, то они еще и с катышками получаются :-(
Unknown :)
конечно, в наволочку складывала что бы не портились и всё!
Oksana Silbernagel
Стирала на деликатной стирке, игрушки как игрушки, я и кроссовки стираю в машине.
стирали конечно, всё нормально
Спасибо Вам за вопрос. Сегодня буду стирать свои игрушки))
Эля Ахунова
Ksusha Emelina (Tok) я их сейчас стираю.когда закончу то Вам сообщу если хотите 0)
Стирала все нормально. только у игрушек у которх глаза нарисованые поцарапались слегка.
Современные качественные игрушки переносят процедуру отлично. Стираем регулярно.
у меня нет мягких игрушек, всё твёрдые игрушки КРИЗИС
Просто супер такие чистые))) Ставте при стирке на шерсть, потом щадящий отжим .
Стираю детским порошком в режиме на 400 оборотов (чтоб не деформировались) и в специальном мешке для стирки. Пока никто не пострадал=)
стирала, все нормальлно как новенькие
Да!! есть даже специальный мешок