Из предложенных трех лучший русский.
Здесь все просто. Русский язык это автохонный язык. он развивался почти без вмешательства других языков. Поэтому он такой разнообразный объемный и сложный. Можно выразить мысль самым разнообразнейшим способом.
Испанский язык на основе латыни. причем проще латыни и более куцый.
Но звучит все равно красиво и достаточно легкий для изучения. Даже очень легкий учитывая что в прошлом веке была реформа языка и теперь фонетика в общем соответствует грамматике. Что сильно облегчает изучение языка. Но по сравнению с русским, испанский довольно слабый.
Английский язык это вообще язык - инвалид.
он образовался от слияния множества языков. Кто только не захватывал британские острова.
Римляне занесли свойю латынь,
племена Юта, Англы, Саксы, (это все немецкие племена)
Норманы,
Одно время французы властвовали
В результате получилась ситуация при которой в деревне говорили на
одном языке, а в городе на другом а верховная власть вообще на третьем. Вот и получился путанный язык где говорят по типу "моя твоя не понимай"
А распространенность английского чисто по экономическим причинам а не по тому что язык "классный".
Гуманитарные науки
«какой язык лучши?испанский,англиский или руский»
Сложно сравнивать то, что сравнению не поддаётся.
Нет такого понятия!!!! У каждого народа свой язык, и он самый лучший.
Без английского сейчас никуда! Это мировой язык! Учите английский)
В процентном отношении больше всего людей говорят на китайском
украинский самый лучший!
великий и ужасный русский язык лучше всех
родной, а родным считается тот на котором человек думает
Смотря с какой стороны глянуть, испанский более емоциональный и горячий, английский более распространенный и "оффициальный", а русский "великий и могучий")))
Лучше- свой, особенно, если умеешь хорошо им пользоваться!
русский!
Вот что вы искали uhti.2kool4u.net