Гуманитарные науки

Кто знает английский ? Помогите plzzzzz с переводом

1) Историческая встреча глав двух государств состоялась в прошлом году . 2) Мы недавно ходили в Исторический музей и получили огромное впечатление . 3) Вальтер Скотт считается отцом исторического романа . 4) Парламент расположен в историческом здании на центральной площади . 5) Люди не забыли историческую битву за Берлин . 6) Все туристы останавливаются , чтобы взглянуть на этот исторический памятник . 7) В нашей школе есть замечательный учитель истории . 8) Мой приятель очень любит исторические фильмы и никогда не пропускает новый фильм . 9) 1945 год был историческим годом для нашей страны . 10) Давай взглянем на эти события в их историческом контексте . 11) Мне очень нравятся уроки истории , по-моему , это один из самых интересных уроков .
не слушайте Глеба.
Chapter - это глава исключительно книги или документа, но никак не государства!! ! Я дальше его вариант даже и читать не стал - полная профанация и несусветная! Сдадите работу с таким переводом и получите законную двойку.

и все автоматические переводчики - лажа, то что они выдают - бред сивой кобылы, только человек может дать адекватный перевод, потому что в состоянии понять и отфильтровать предложенные слова под конкретный контекст.
.
А для того, чтобы понимать где и какие слова надо выбирать под конкретный контекст - НУЖНО УЧИТЬ ЯЗЫК!

Первое предложение д. быть что-то вроде: The historical meeting of the leaders of two countries took place last year.
Так же может быть не meeteing, а summit.
Так что садитесь и занимайтесь.
Английский в вашей длинной будущей жизни точно пригодится! ;-)
Вадя)))))) Локтев
Лучший ответ
Делает хороший перевод
http://translate.meta.ua/
может так
1) the Historical meeting of chapters of two states took place in the past to year. 2) we recently went to the Historical museum and have received huge impression. 3) Walter Skott is considered the father of the historical novel. 4) the parliament is located in a historical building on the central area.
5) People have not forgotten historical fight for Berlin. 6) all tourists stop to look at this historical monument. 7) at our school there is a remarkable teacher of history. 8) my friend very much loves historical films and never passes new film. 9) 1945 was historical year for our country. 10) give we shall look at these events in their historical context. 11) to me very much like lessons of history, in my opinion, it is one of the most interesting lessons.