1) Я не могу сЪесть кашу в полном обьеме. -Я не могу съесть всю кашу.
2)Он полслова на лету схватывает -Он схватывает на лету-Он понимает с полуслова.
3)Это все еще держиТся в облаках -Это всё ещё в подвешенном состоянии.
4)Для ускорения принятия решения предлагаю сделать перерыв- Предлагаю сделать перерыв, чтобы принять верное решение. -Для того, чтобы побыстрее принять решение, предлагаю сделать перерыв.
5)Следует приложить все усилия для устранения негативных последствий этого явления -Для устранения негативных последствией этого явления следует приложить много усилий.
6) Все это сказываеТся на работЕ -Всё это сказывается на качестве работы-Всё это сказывается на результатах работы.
7)я не хочу нагнетать обстановку - ошибки здесь нет, можно и так сказать.
8) У нас самая дешевая стоимость товаров-У нас самые дешёвые товары-Наши товары имеют самую низкую стоимость-У наших товаров самая низкая цена.
9) Обработав эти данные, выяснилась полная картина состояния дел. -После обработки этих данных выяснилось истинное состояние дел. -Обработав эти данные, мы выяснили полную картину дел.
10) Инвалидам и пенсионерам у нас не легко жить. -Инвалидам и пенсионерам у нас живётся тяжело.
Гуманитарные науки
исправте ошибки в след. предложениях
Timur Hudaiyberdyev
Не не сделать вам комплимент!!!
1) Я не могу съесть ВСЮ кашу ЦЕЛИКОМ.
2) Он НА ЛЕТУ И С полУслова ВСЁ схватывает
3) Это все еще ВИТАЕТ в облаках
4) ЧТОБЫ УСКОРИТЬ принятиЕ решения, предлагаю сделать перерыв
5)Следует приложить все усилия К устранениЮ негативных последствий этого явления
6) Все это сказывается на работЕ
7) НЕ ХОЧЕТСЯ нагнетать обстановку
8) У нас самая НИЗКАЯ стоимость товаров / самые дешёвые товары
9) Обработав эти данные, МЫ выяснилИ полнУЮ КАРТИНУ состояния дел.
10) ЖИЗНЬ нвалидОВ и пенсионерОВ у нас не легКА.
3) Это все еще ВИТАЕТ в облаках
6) Все это сказывается на работЕ
7) НЕ ХОЧЕТСЯ нагнетать обстановку
1) Я не могу съесть кашу полностью.
2) Он налету всё схватывает (поверьте, но это так, только с "ё").
3) Это всё ещё витает в облаках.
4) Думаю, лучше сделать перерыв для обмена мнениями.
5) Устранить все последствия этого факта.
6) На работе это сказывается.
7) Скажу прямо.. .
8) Себестоимость товаров у нас дешевле обычного.
9) После обработки данных картина стала ясна.
10) А вот здесь проблема, я сам инвалид по зрению (нет глаза) , группу получить не могу. Пенсию не получаю. Я электрик, кстати, неплохой. Не хотят электриков с группой. Такое время настало. Придумайте, пожалуйста сами, врать больше не могу.
Извините за бестактность, если несложно нафига вам это нужно?
3) Это всё ещё витает в облаках.
6) На работе это сказывается.
7) Скажу прямо.. .
я не могу съесть всю кашу. он с полслова все схватывает. это все еще витает в облаках. для того шобы лучше думалось давайте сделаем перерыв. следует приложить все силы для устранения последствий этого явления. все это сказывается на работе. я не хочу нагнетать обстановку. (и что такого) у нас самая маленькая стоимость товаров. обработка этих данных выяснила полную картину состояний дел. у нас не легко жить инвалидам и пенсионерам.
1)Я не могу съеть всю кашу. 2)Он схватывает все с полуслова. 3)Это все воздушные замки. 4)Предлагаю сделать перерыв для обдумывания решения. 5)Как написано. 6)Все это сказывается на работе. 7)Как написано. 8)У нас самая низкая стоимость товаров. 9)После обработки данных, выяснилось состояния дел. 10)Инвалидам и пенсионерам у нас тяжело живется.