Гуманитарные науки
Помогите найти "Систему добровольной сертификации услуг по кино, видеообслуживанию зрителей
Или по крайней мере подскажите,где эту информацию можно найти..и вобще информацию по сертификации кинотеатров..
ОАО «НИКФИ» создано на базе государственного отраслевого Научно-исследовательского ордена Трудового Красного Знамени кинофотоинститута, функционирует с августа 1929 года и располагается в комплексе зданий являющихся ярким образцом застройки Ленинградского проспекта периода 1940-1950 годов, спроектированных крупным архитектором 20 века М. В. Посохиным. Здесь работали крупные ученые – основоположники кинотехники и фотографических процессов.
Научно-исследовательский кинофотоинститут имеет общепризнанную мировую известность в области техники и технологии кинематографии, фотографии, видео- и мультимедиа, является головной организацией отрасли в области стандартизации и научно-технической информации, представителем в международных организациях по стандартизации, участвует в работе международных кинотехнических организаций.
ОАО «НИКФИ» разрешено осуществлять сертификацию как в системе добровольной сертификации услуг кино - видеообслуживанию зрителей, так и в обязательной и добровольной сфере сертификации ГОСТ Р,
ОАО «НИКФИ» осуществляет подготовку научных кадров через аспирантуру, имеет фундаментальную научно-техническую библиотеку.
ОАО «НИКФИ» является соучредителем нового научно-технического журнала «Мир Техники Кино» .
ОАО "НИКФИ"
Адрес: 125167, Москва, Ленинградский пр-т, д. 47
Телефон:
(495)771-74-60, (499)157-29-23
Реквизиты
ОАО «НИКФИ» , р/с 40702810000010001192 в ОАО «МИнБ» г. Москва, БИК 044525600, к/с 30101810300000000600, ОКПО 02372881, ОКВЭД-24.64, ОГРН 1067746398367, ИНН 7714640714, КПП 771401001, 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, тел. (495)771-7460, (499)157-2923
ОАО "НИКФИ"
Телефон:
(495)771-74-60, (499)157-29-23
Реквизиты
Доброго времени суток Анна. Отвечаю на Ваш интерес. Любая услуга, любой товар может пройти сертификацию, и эта процедура докажет что ваш товар, или услуга соответствуют конкретным требованиям. По времени это займет 2-3 дня, а заявку оформите за 5 мин здесь http://certificationlab.ru/voluntary-certification/ после чего с вами свяжется специалист. Я проводил сертификацию изделия - оформил заявку и через два дня получил сертификат. Стоит заметить что у меня самого эта процедура не отняла много времени, все сделали специалисты http://certificationlab.ru/voluntary-certification/