Гуманитарные науки

на какой вопрос отвечают второстепенные члены предложения и как подчёркиваются?

Определение – это второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы какой? чей? который? . Подчеркивается ~~~~~~ (сплошной волнистой линией)

2. Дополнение – это второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей (кого? чего? кому? чему? что? кем? чем? о ком? о чём?) . Выражается существительными, местоимениями в косвенных падежах или именными словосочетаниями: Отец развивал в нём интерес к спорту. Мать послала брата с сестрой за хлебом. Подчеркивается _ _ _

3. Обстоятельство – это второстепенный член предложения, выражающий характеристику действия, состояния, свойства и отвечающий на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? почему? зачем? и т. п. Выражается наречиями, существительными в косвенных падежах, деепричастиями, инфинитивом, фразеологизмами: Вдали громко стучал дятел. Песня звучит всё тише. Она говорила улыбаясь. Подчеркивается _._._._ (тире точка)
Владимир Солдатов
Лучший ответ
Дополнение - второстепенный член предложения, который зависит от сказуемого или других членов предложения и отвечает на вопросы косвенных падежей:

Р. П Кого? Чего?
Д. П. Кому? Чему?
В. П. Кого? Что?
Т. П. Кем? Чем?
П. П О ком? О чём?
Дополнение - второстепенный член предложения, обозначающий объект, т. е. предмет или лицо, на которые (непосредственно или косвенно) направлено действие, выраженное сказуемым.

Обстоятельство - второстепенный член предложения, который зависит от сказуемого и отвечает на вопросы:

Где?
Куда?
Откуда?
Как?
Зачем?
Почему?
С каких пор?
Как долго?
Отчего?
Каким образом?
С какой целью?
В какой мере?
В какой степени?
По какой причине?
Вопреки чему?
Обстоятельство - второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы о способе, месте, времени, цели, причине, условии и о других подобных характеристиках действия или состояния.
Сорян если неправильно но все ответы правильные ( КАКОЙ КЛАСС? ).
правда
конечно правильно