Гуманитарные науки

Срочно!Помогите, пожалуйста, найти биографию W.J. Greenwood(английский писатель), желательно на английском!!!!

J. Greenwood(английский писатель), желательно на английском!
Добрый вечер, Даша!
Не биография, но минимальные сведения об этом британском журналисте, в том числе портрет. и текст сборника его статей:
h t t p : / / e n . w i k i p e d i a . o r g / w i k i / J a m e s _ G r e e n w o o d _ % 2 8 j o u r n a l i s t % 2 9
h t t p : / / e n . w i k i s o u r c e . o r g / w i k i / A u t h o r : J a m e s _ G r e e n w o o d
h t t p : / / e n . w i k i s o u r c e . o r g / w i k i / L o w - L i f e _ D e e p s
h t t p : / / w w w . s p a r t a c u s . s c h o o l n e t . c o . u k / P H g r e e n w o o d . h t m
Попробуйте посмотреть в Библиотеке Конгресса США, может быть там что-то есть.
Удачи Вам и всего самого доброго!
Ирина Исмоилова (Чудаева)
Лучший ответ
и будет тебе счастье http://en.wikipedia.org/wiki/Jonny_Greenwood