Гуманитарные науки

Отсканируйте, плиз, две страницы из книги Андрейчук Экономика таможенного дела. А я вам 50 руб на тел. или WebMoney

Нужны страницы 39 и 144, но не знаю, какого издания. Там должны быть схемы управления Центрального Аппарата ФТС и тыловой таможни.
Буду премного благодарна!
Кафедра экономики таможенного дела
Сформирован блок основных и специальных учебных дисциплин, которые читаются на всех факультетах: экономика таможенного дела, анализ хозяйственной ...
rta.customs.ru/.../index.php?...-Сохраненная копия - Похожие
Неофициальный форум МФЮА > Экономика таможенного дела
Полная версия этой страницы: Экономика таможенного дела ...Ребята, если у ВАС остались ТЕСТЫ по предмету Экономика таможенного дела, Общий и таможенный ...
www.mfua.info/lofiversion/.../t5297.html - Сохраненная копия - Похожие
[PDF] Экономика таможенного дела
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat
ские знания об экономике таможенного дела; прикладные знания и умения в ...ный и зарубежный опыт в области экономики таможенного дела; прикладные ...
www.szags.ru/download.phtml?filename=files/files/990724.pdf...
Экономика таможенного дела
17 дек 2010 ...Рассматриваются этапы развития экономики таможенного дела, экономические учения и таможенная политика, таможенные режимы и особые ...
vadim-galkin.ru/works/economics-of-customs/ - Сохраненная копия
экономика таможенного дела. Скачать книгу
экономика таможенного дела. Скачать книгу. ..Экономика ядерной энергетики: Основы технологии и экономики производства ядерного топлива. Экономика АЭС ...
books.tr200.net/f.php?f...p=0 - Сохраненная копия
Назначение таможенного дела в развитии экономики — курсовая работа
8 май 2009 ...Назначение и функции таможенного дела в развитии экономики государства, сущность его таможенной политики, как основы таможенного дела.
revolution.allbest.ru/.../00077823.html - Сохраненная копия - Похожие
080115.65 – Таможенное дело - Кафедра таможенного дела - Институт ...
Кафедра таможенного дела - Институт правоведения - МАБиУ. ..Институт международных отношений и мировой экономики · Институт информационных и инновационных ...
www.mabiu.ru/institutes/.../tamojnja.php - Сохраненная копия - Похожие
экономика : Специальность таможенное дело. Экономика таможенного ...
филиал лева и таможенного девала факультета экономики и лева МГИ им. Е. Р. Дашковой предлагает получить длиннейшее образ.
www.nc-trud.ru/ispolnenie.html - Сохраненная копия - Похожие
Экономика таможенного дела - курсовая работа | скачать
Курсовая работа по экономике на тему 'Экономика таможенного дела'
dipland.ru/.../Экономика_таможенного_дела_78737/ - Сохраненная копия
Кафедра экономики таможенного дела
(одной из первых в филиале) , первоначальное название – кафедра экономики таможенного дела и таможенной статистики. Начальником был назначен к. э. н. ,
www.spbrca.ru/2010-01-29-12-11-57.html
Lubov Timoshuk