Гуманитарные науки
Посоветуйте хорошую, серьёзную книгу по психологии.
Желательно из вербальных и невербальных коммуникаций или, что-нибудь интересное и если можно сразу ссылочку на книжку
Эрик Берн прекрасен, но это популистическая литература, с претензией на научную.
Деловое общение: Вербальные средства коммуникации
www.aup.ru › ...› Книги › Деловое общение - Сохраненная копия
Вербальные средства коммуникации. Заберите у меня все, чем я обладаю. ..разного рода памятники письменности и многовековая художественная литература, ..
Вербальные и невербальные коммуникации
www.it-med.ru/library/v/verbalne.htm - Сохраненная копия
Вербальные и невербальные коммуникации - реферат. ..В психолого-педагогической литературе используются понятия «типы» и «виды» общения как определенные ...
Сканирование: Янко Слава / Г. Г Почепцов-ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ
yanko.lib.ru/books/betweenall/pochepcov-theory-of-com.htm
виды коммуникации: визуальные. вербальные. перфомансные. мифологические ...Литература. 2822. Советский миф. . 2850. Постсоветский миф. . 2884. ВЫВОДЫ. ..
[DOC] ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ
www.i-u.ru/biblio/download.aspx?id=2912
Формат файлов: Microsoft Word
семиотические. • виды коммуникации: • визуальные. • вербальные ...ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МИФОЛОГИЧЕСКИХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, ЛИТЕРАТУРНЫХ, КУЛЬТУРНЫХ СООБЩЕНИЙ В РАМКАХ ...
Тема 9. Вербальные средства коммуникации
dvo.sut.ru/libr/sotciolo/volod/n9.htm - Сохраненная копия
Вербальные средства коммуникации. Виды вербальной коммуникации: устная, письменная речь, ..Литература. Бройнинг Г. Руководство по ведению переговоров. ..
Неформальные вербальные маркетинговые коммуникации | Всё по ...
managment-study.ru/neformalnye-verbalnye-ma... -Сохраненная копия
Здесь Вы можете найти, а затем скачать литературу по различным дисциплинам. Неформальные вербальные маркетинговые коммуникации · Версия для печати ...
Лекция 3. Типология коммуникации.
kachkine.narod.ru/.../3/WebComm3.htm - Сохраненная копия
Вербальная коммуникация для человека является основной – имеется в виду не ...или коммуникативный шок (в литературе чаще называется культурным шоком) . .
Технологические аспекты вербальной и невербальной коммуникации.
www.psyznaiyka.net/socio-obchenie.html?id=13 - Сохраненная копия
В психологической литературе приводится немало рекомендаций относительно эффективного применения вербальной и невербальной коммуникации. ..
Библиотечный комплекс
lib.uni-dubna.ru/.../com_pochepcov_theory_of_... -Сохраненная копия
Взаимодействие мифологических, политических, литературных, культурных ...Обычно обе интенции (особенно в случае вербальной коммуникации) сливаются воедино. ..
Вербальная и невербальная коммуникация в процессе переговоров ...
revolution.allbest.ru/.../00158433_0.html - Сохраненная копия
17 мар 2010 – Провести теоретический анализ литературы по теме «Вербальная и невербальная коммуникация в процессе переговоров» ; ...
Вербальные и невербальные коммуникации
[DOC] ТЕОРИЯ КОММУНИКАЦИИ
www.i-u.ru/biblio/download.aspx?id=2912
Формат файлов: Microsoft Word
Лекция 3. Типология коммуникации.
Библиотечный комплекс
Мировое светило психологии - Л. М. Веккер, "Психика и реальность: единая теория психических процессов".
Учебное пособие посвящено фундаментальным исследованиям в области природной организации психики, связанным с изучением тайны психических явлений, созданием концептуального "моста" между мозгом и сознанием. Основные вопросы, рассматриваемые в монографии – соотношение психического и нервного, внутреннего и внешнего, идеального и материального. Оригинальная концепция психологии как системы охватывает анализ психических явлений от тактильных ощущений до мыслительных и эмоциональных процессов. Среди обсуждаемых вопросов уникальная роль тактильнокинестетической модальности в формировании образа, анализ иерархии психических процессов (мышления, памяти, внимания, эмоций, воли и др. ) и их эмпирических характеристик, историко-философский анализ основных психологических подходов к изучению природы психики.
Эрик Берн. Игры, в которые играют люди.
Джозеф Вайсс КАК РАБОТАЕТ ПСИХОТЕРАПИЯ. ИНТЕРПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПСИХОАНАЛИЗ ГАРРИ САЛЛИВАНА, Кернберг Отто Развитие личности и травма, Кернберг Отто Ф. ОТНОШЕНИЯ ЛЮБВИ. Норма и патология, КЛЯЙН МЕЛАНИ ЗАВИСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ.