Гуманитарные науки
Помогите найти книгу
Зеботтендорф, Рудольф фон "Прежде чем пришел Гитлер" изданная 33г. (Rudolf von Sebottendorf "Bevor Hitler kam") на русском языке, можно на англ или на немецком
РУДОЛЬФ ФОН ЗЕБОТТЕНДОРФ ...
Данная книга содержит список членов "Общества Туле" (Thulegesellschaft)
Кратко об авторе.
Человек, называвший себя барон Рудольф фон Зе боттевдорф, был, как это" часто случается с ариософистами, которыми он восхищался, не более чем самозваным аристократом. Он родился 9 ноября 1875 в Hoyerswerda, торговом городе Саксонии, расположенном к северо-востоку от Дрездена. Его отец - Эрнст Рудольф Глауэр был железнодорожником, мать звали Кристиан Генриетта, урожденная Мюллер. При крещении ребенок получил имя Адам Альфред Рудольф Глауэр. В соответствии с его полувымышленной автобиографией, семейство Глауэр по мужской линии происходило от французского солдата-лейтенанта Торра (1789-1821), подобранного после боя при Кацбахе (1813) у деревни Альзенау (Ольшаника) в восемнадцати километрах к северо-востоку от Ловенберга в Прусской Силезии. Этот француз и был прадедушкой Рудольфа Глауэра. Topp женился на дочери местного крестьянина и в 1818 она родила ему сына, который, в свою очередь, женился в 1845 и погиб в уличной перестрелке в Берлине во время революции 1848 года. Как коренные жители Силезии, члены семьи отличались крайне прусскими политическими взглядами: может быть по этой причине имя Topp было сменено ими на Глауэр. Эрнст Рудольф Глауэр родился приблизительной 1846 и участвовал в Австро-прусской кампании 1866 года, и в Франко-прус ской войне. Оставив армию в 1871, он принял назначение на железную дорогу в Hoyerswerda. Умер он в июне 1893, оставив осиротевшему сыну средства, достаточные для того, чтобы завершить среднее образование и начать учиться на инженера.
Dietrich Bronder (Bevor ****** kam, 1964)
Поисковики
По материалам книг Рудольфа фон Зеботтендорфа "Прежде чем пришел ******"
и Мигеля Серрано "А***** *******- Последний Аватара".
Кратко об авторе.
Поисковики