Орбиты небесных объектов не могут быть эллипсами, и никакими другими "замкнутыми" траеториями. Или почему спутник планеты Земля удаляется от нашей планеты? Не потому ли, что траетория его движения - спираль? Ширина витка которого слишком мала, чтобы быть зарегистрированной.
Произведите зависимость температуры звезды от ее цвета, и Вы увидите, что чем больше температура звезды, тем сильнее импульс ее электромагнитного возмущения. "Фиолетовые" звезды имеют самый мощный импульс, "красные" звезды имеют наименьший импульс. Следи. Когда пространство нашей солнечной системы было "порвано" питающей ее черной дырой, первоначальный размер звезды Солнце был размером со всю солнечную систему. По мере того, как звезда расходовала свою энергию, она уменьшалась в размерах сообразно "цвету" звезды. На месте сгоревшего радиуса образовывалась орбита, т. е. "силовой остаток" от звезды. Этот дельта радиус увлекал в свое магнитное поле камни, небесный мусор, ну и конечно "сгоревший материал" от звезды. Итак началось формирование планет. Следи. Импульс излучения звезды пропорционален ее "цвету". Т. е. на фотосфере звезды он максимален, и по мере ухода излучения в пространство импульс угасает. Таким образом на расстоянии в 150 млн км от звезды, скорость света равна "с". На окраинах солнечной системы скорость света еще меньше, так как импульс излучения угасает пропорционально квадрату расстояния. Или еще пример. Ученые провели такой эксперимент:
Начали испускать фотоны через экран с узкой вертикальной щелью. За экраном располагалась регестрирующая фотоны пленка. Но каково же было их удивления, когда они обнаружили, что на пленке было зарегестрировано несколько полосок, а не одна, которая должны была соответсвовать одной вертикальной щели. Сие есть еще одно докозательство того, что траектория возмущения электромагнитного излучения происходит по спирали.
Когда мы регистрируем возмущение, то откуда мы знаем, из какого источника сие возмущение к нам пришло? Из голубой звезды, или же от почти израсходовавшей свою энергию? Мы фиксируем "текущую" скорость сего возмущения, а не "константу" скорости этого возмущения. Ньютон был совершенно прав в том, что сказал, что "скорость каждой состовляющей света различная" Т. е. каждый спектр возмущения имеет разную скорость. Ультрафиолет максимальная скорость, инфракрасный спектр наименьший. Так как импульс от "фиолетовой" звезды "монолитный", а по мере снижения температуры, и следовательно и "цвета" звезды, к фиолетовому спектру "добавляется" спектр очередной, согласно градации "спектр - цвет - температура". Из-за этого просиходит иллюзия "красного смещения", которое было поставлено во главу угла теории "разбегающейся вселенной".
Гуманитарные науки
награда нашла героя - получите
Где моя Нобелевская премия ???вн
Сейчас будет вам Нобелевская премия.
мою тоже зажали... в литературе.. .
но я не курил и ничего не писал
Так её уже Сердюков пропил! ! Вместе с бабами своими....
За нобелевскую не скажу, но шнобелевская - ваша.
За грамматику.
Она у вас идиотски- детсадовская, то что надо.
Смысл всего остального тоже смешон, но не так, за это ничего не дадут. В основном - унылое говно безграмотного школьника.
Пиши еще.... смеялси! )))))
За грамматику.
Пиши еще.... смеялси! )))))
Формулами разбавьте, плиз!
там же где и наши 17 лет однако
Еще не все потеряно.
Нобелевскую премию за БЕЗГРАМТОНЫЙ НАБОР СЛОВ, употреблённыз без малейшего понимая их значения - не дают
Шнобелевскую - тоже не дают
Так что вам светит только внеочередной приём у главврача... .
Кстати, КПД солнечных батарей по ере прилижения к Солнцу НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. эт вас кто-то обмаул, столь же доизумления БЕЗГРАМОТНЫЙ. Также точн не знающий, что такое КПД. Удльная мощноть - да, растёт, а вот квантовый выход - увы.
Если бы всё было так просто.... Впочем, для безграмотных КРЕТИНОВ - всё просто....
Шнобелевскую - тоже не дают

награда нашла героя - получите
Думаю тебя заметят и заплатят.
За большой объём бестолковой писанины премий не дают !
По ошибке евросоюзу отдали.
Оставляя в стороне грамматику, напомню всего одно правило математики - усложняя, мы искажаем.
Брехун.
Michaella Moretti
обоснуешь или на тупом ответе сочтемся ?
Много пустых словечек, но смысла нет, т. е. нет теории, которую можно было бы проверить.
Так что.. . У вас имеется глубокая философская мысль, вам бы её не в "Науки", а в категорию "Философия" запостить. Или, ещё лучше, "Мистика, Эзотерика": там ей самое место.
а книгу издать не пробовали - кто эту ахенею читать то будет? ну если только Толстой . но его уже нет он вышел ...
Андрей Семенов
По нынешним временам любую ахинею издадут. Я однажды купил книжку про строение Солнечной системы одного, судя по всему, дворника. И вот он там пишет про электроны и природу свечения Солнца.
Мол, есть на Солнце пятна и это не что иное, как дыры в газовой атмосфере. Через эти дыры внутрь Солнца залетают внутрь электроны из межзвёздного пространства, внутри они начинают толпиться, сталкиваться, обрубаются (это его терминология) и от этого нагреваются. У нас ведь тоже тепло возникает в ладошках, когда мы их трём друг о друга. Вот и у него так. И вот за счёт этого тепла Солнце нагревается и светит. А когда электроны обрубаются, у них от этого возникает электрический заряд (а до этого обрубления заряда у электронов не было). И осколки от электронов - это новые элементарные частицы, которые называются мезоны.
Хотите - верьте, хотите - нет, но написано это было на полном серьёзе. Так что если Шнобелевку присуждать, то автор вопроса может и пролететь.
Она ждет тебя. И ты ее дождись. )
Ее уже получили....
Сейчас выдадим, не волнуйтесь.
Всё там же. Вас дожидается. :)))) Только вряд ли дождётся..., последний раз русский учёный получал её лет 20 назад. Предвзято относятся на западе к достижениям российских учёных.
Ваша премия приказала долго жить!
Вопросы Ваши из естественных наук!
Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник!
Физику лирики ответов по теме этой не дадут -
Нам здесь, как Вы, смотреть на вещи сложно!: )
И Нобелевской премии для Вас я не найду.. .
А лучше - подарю я вам Звезду:
Продолжайте мыслей ход и научные дерзания,
Пусть исполнятся у Вас сокровенные желания!
Развивайтесь, может премию дадут тогда и Вам. .
Хотя бы по литературе... за научно-фантастический роман!:)
А лучше - подарю я вам Звезду:

Как получить Нобелевскую премию
1. Ты публикуешь первую статью в научном журнале
2. Ты получаешь ученую степень (кандидат наук, доктор наук, PhD)
3. Тебя предлагают на премию те, кого Нобелевский комитет по
просил предложить кандидатов
4. Эксперты анализируют твой вклад в науку, и Нобелевские ассамблеи принимают решение
5. Ты лауреат Нобелевской премии и обладатель медали и 10 млн. шведских крон
просил предложить кандидатов
в космосе
У психиатра были? Наблюдаетесь? Сколько публикаций по теме и где? И еще масса вопросов.
здесь вам ее точно не дадут. у виска покрутят.
Подожди чуть чуть. Представители Нобелевского комитета уже выехали для торжественного вручения и завязывания рукавов с зади!!!
голиматья
галактика расширяется изменяется и растояние
многа букаф
Вы не увидите нобелевской премии ибо изобрели велосипед по части орбит. Знаменитые 34 мл удаления были еще с 2002 года известны.
"Приемник электромагнитных волн "заточен" под прямой луч света, он сконструирован принимать прямой луч света, а не спираль света. Поэтому КПД наших солнечных ботарей всего 10%. " - поверьте, не только поэтому. Увеличилась температура - КПД вниз, так что с приближением к солнцу это ттолько еория. Много возни с сопротивлением нагрузки и неоптимальным строением.
А по части электромагнитного двигателя - бестолковая затея, так как молекулы нейтральны. Опираться он будет только на незначительную фракцию ионов. Т. е. еще меньше чемреативный двигатель. А чтобы повысить ионизацию нужно затратить энергию, и тогда плакал ваш КПД.
Michaella Moretti
Можно поподробней по части орбит ? Нигде не слышал, чтобы орбитами были спирали, но только эллипсы замкнутые. Источник плиз ! Если нет источника, ответ неадекватен.
Для потомков, но не для настоящего скорее.
Там, где и моя
Нобелевскую премию за плагиат не дают!
Ты не туда попал. Здесь обитают тока научнуе рабботники. Нобелевку дают в другом месте.
Есть все же бред больший!! ! Я как то в в научной книжке\журнале прочитал, абсолютно официальное заявление типо ученного, которое основывалось на том: "известно, что любой, даже самый мощный насос не может поднять уровень воды выше 10 метров" !!!Видимо он не знал, что выше третьего этажа тоже живут люди и пользуются водой! Вот и тут Хня какая то!!!
Michaella Moretti
а Вы еще разок прочтите, только внимательно. если разумение конечно Вам позволяет.
вместо Вас ее получил Обама. . тоже не понятно - за что))
там же, где и моя!
Если не в курсе, то Нобелевскую премию еще заслужить надо. С уверенностью могу заявить, что в проекте Маил. ру данной премией не распоряжаются.
Кроме того, появляются сомнения в качестве научных познаний автора этого "вопроса", если он гуманитарные науки спутал с естественными. Вам с вашими рассуждениями - в другой раздел. О чем после этого с вами разговаривать?
Michaella Moretti
действительно не о чем...
Сколько выкурил???
в следуюшем год получите
скоро будет) не переживай!
там же, где и была до сих пор. многобуквенный текст не говорит о приближении к ней
На твой вопрос ответить в рифму?