Гуманитарные науки
Рассказать о своих бабушке и дедушке. Что тебе известно об их жизненном пути? Какими они предстанут в рассказах детям?
Ответ---------5+
Моя прабабушка была любимой крольчихой его светлости герцога Курляндского и Лифляндского Бирона, и её гладила сама Императирица Российской империи, царица всея Руси и областей Отчич и Дедич Аннна. И с тех пор у руководителей латвийской республики живут домашние кролики, например см. портреты дядюшки Лисиса...:
А ведь есть ещё и дядюшка Леонардо))

Александр Лысов
ну беляк -- это понятно. а тёмненький к чему?
Аюна Жамбалова
Автор ты что там такое курил?!????
Это ты должен рассказать о СВОИХ бабушке и дедушке.
Алексей Овсянников
НАПИСАЛА БЫ ЧТО ТО ДРУГОЕ О СВОИХ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТВОЙ ТЕКСТ НЕ ВЗЯЛИ В ЛУЧШИЙ
Будучи детьми, они упорно трудились, помогая своим родителям во всём, нередко забывая об учёбе. Поэтому бабушка с дедушкой сейчас очень трепетно относятся к тому, как ты учишься в школе. В рассказах своим детям твои бабушка и дедушка предстанут, как герои, сумевшие познать жизнь, и сумевшие передать свои самые ценные навыки тебе, а уже ты передашь их своим детям. Бабушка и дедушка-это те люди, которых нужно ценить и уважать, так как они по истине мудры и всегда дадут хороший совет. Берегите их!
да
ХЪХХХХХХУУУУУУУЙЙЙЙЙ НА ВРОТ
Мои дедушка и бабушка родились и прожили всю жизнь в деревне. Были очень добрыми людьми. Дедушка старше бабушки на 12 лет.
Бабушка из бедной семьи, сирота. Отец умер, когда она была маленькой. Жила с мамой и старшей сестрой.
Дедушка родился в многодетной семье. В Великой Отечественной войне оторвало снарядом ногу. Ремонтировал часы.
Детям расскажу, что мои дедушка и бабушка никогда не унывали, всегда предлагали помощь и поддержку.
Напиши, что ты очень дорожишь своими бабушкой и дедушкой, так как они сыграли большую роль в твоём воспитании, что благодаря их поддержке, ты сумел (а) многого достичь в своей жизни и что без их помощи ты бы не стал (а) так (им) (ой), как сейчас. Их жизненный путь был очень сложен, так как они ещё в раннем детстве узнали, что такое голод, работа и, что такое война. Будучи детьми, они упорно трудились, помогая своим родителям во всём, нередко забывая об учёбе. Поэтому бабушка с дедушкой сейчас очень трепетно относятся к тому, как ты учишься в школе. В рассказах своим детям твои бабушка и дедушка предстанут, как герои, сумевшие познать жизнь, и сумевшие передать свои самые ценные навыки тебе, а уже ты передашь их своим детям. Бабушка и дедушка-это те люди, которых нужно ценить и уважать, так как они по истине мудры и всегда дадут хороший совет. Берегите их!
Моя бабушка и дедушка будучи детьми, упорно трудились, помогая своим родителям во всём, нередко забывая об учёбе. Поэтому мои бабушка с дедушкой сейчас очень трепетно относятся к тому, как я учусь в школе. В рассказах своим детям мои бабушка и дедушка предстанут, как герои, сумевшие познать жизнь, и сумевшие передать свои самые ценные навыки мне. Бабушка и дедушка-это те люди, которых нужно ценить и уважать, так как они по истине мудры и всегда дадут хороший совет !
....я промолчу
блин можно самому придумать о их детстве на пример мая бабушка или дедушка и так далее ...
Роман Воронин
а если поставите лайк напишу полный ответ
можно но лень