Гуманитарные науки
Какие основные аргументы были у Германии, чтобы начать наступление и захват территорий СССР ?
Всякое нападение чем то обосновывается по идее, а чем обосновывалось это нападение ?
Расширение границ Германии, Гитлeру хотeлось большe тeрриторий .
идея простая, написана в МайнКампф. Немцы - великая арийская раса, им для развития нужен весь континент. Почему-то только до Урала. (У Гитлера как-то с географией было странно)
Аргументы патриотического характера - исключительность и особая роль Германии.
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Все военные фото постановочные, в основном 60-х годов.
День Победы начали отмечать только в 1965 году.
Последние ветераны начали рассказывать, что воевали с немцами в одних окопах.
По телевизору показывают, как достают из болот самолёты (70 летней давности?), в которых двигатели совершенно новые и документы читаются.
Настоящий автомат Шмайсер (прототип АК-47) нам не показывают в кино. В кино фигурирует только МП - 38, к которому Шмайсер не имеет никакого отношения. Хотя они были выпущены одним тиражом.
Есть фото, где немецкие и советские колонны, идут по одной дороге.
Половина немецких солдат на фото, евреи.
На фото немецких зениток намалёваны сбитые самолёты и летающие тарелки.
Сымбат Шорабаев
Токио, Минск, Сталинград, Дрезден имеют следы разрушения, именно ядерным оружием.
Родина мать указывает в сторону Пакистана.
Народ русские, абсолютно не отличим от народа немцы.
Путин продлил на 20 лет засекречивание информации о ВОВ.
Никто не знает, что нас заставляют праздновать.
нужно было жизненное пространство. а славяне низшая расса
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Нацизм вылез: немножко вылечили.
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Он прекрасно понял, что если первым не нападет, то это сделает СССР. Просто он и представить себе не мог, что разгромив внезапно силы СССР на границе, а из Сибири и Казахстана придет и 2, и 3...эшелоны со свежими людьми....
Война - патология. И причины войн в 20-м и далее веках - такая же патология.
Вам нужны логические обоснования массовых психозов?
Их нет.
А те, что предъявляются на замену - тот же бред, только в профиль.
- Это планета Ханут. Здесь меня родили. Эту планету плюкане транклютировали, пока мы на гастролях на Плюке были, так что здесь теперь всегда ночь.
- А зачем... транклютировали?
- А чтобы мы их раньше не успели!
- А вам-то зачем??
- А чтоб над головой не маячили, заразы...
Такое объяснение годится?
Их нет.
- А зачем... транклютировали?
- А чтобы мы их раньше не успели!
- А вам-то зачем??
Такое объяснение годится?
Приказом из Америки.
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Между 2:30 и 3:00 часами 22 июня 1941 года (время согласно поздним воспоминаниям В. М. Молотова, либо в 5:30 (как утверждалось в выступлении Молотова по радио в тот же день), посол Германии в СССР В. Шуленбург явился к Народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову и сделал заявление, содержание которого сводилось к тому, что советское правительство проводило подрывную политику в Германии и в оккупированных ею странах, проводило внешнюю политику, направленную против Германии, и «сосредоточило на германской границе все свои войска в полной боевой готовности». Заявление заканчивалось следующими словами: «Фюрер поэтому приказал германским вооружённым силам противостоять этой угрозе всеми имеющимися в их распоряжении средствами»
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Lebensraum
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Реальных аргументов, конечно же, не было никаких. Однако Гитлер официально заявил (соврал, разумеется), что СССР собирался якобы "напасть" на Германию.
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Разрушить окончательно Античные строения древнего Рима (Асии).
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Они считали русских унтерменшими
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Сымбат Шорабаев
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.
Дарья Салатова
Лично я о войне не знаю ничего, и принимаю всю информацию из открытых источников как за интересные истории, с допуском того что правда в них есть, но сперва надо найти людей которые знают правда это или нет, а где найти таких людей, чтобы и они тебя не обманули, в общем для меня это сложно, или это в целом очень сложно. Поэтому я смотрю парад 9 мая с точки зрения любопытства к технике, особенно жду авиацию с их номерами высшего пилотажа, и все. А возможно мне надо с ветеранами пообщаться и они ответят правду на мои вопросы, если знают ее конечно ?
Расширение территорий Германии, контроль над обширной территорией СССР и её ресурсами, расширение "жизненного пространства" для немцев и контроль над стратегическими позициями.