Гуманитарные науки
У кого больше достижений?
Какая самая великая ЦИВИЛИЗАЦИЯ, НАЦИЯ ?
по сути китаезы
Надежда Ветошкина
Китайцев завезли только во второй половине 19 века.
Древние Укры-ни одна нация в мире не смогла выкопать море, только жалкие пирамидки возвести
Русские.
Там эстафета идёт между регионами. Начиная от экватора и заканчивая полюсом холода (Россией).
Сначала палочку получил Египет (5 тыс. лет назад), потом библейская национальность (3тыс. лет назад), потом греки, потом итальянцы, потом французы с англичанами, потом немцы (сейчас), потом (в перспективе) русские.
В инете лежит онлайн-калькулятор этой эстафеты)

Надежда Ветошкина
Цивилизация ариев превосходила современную еврейскую цивилизацию на порядки.
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А. Ф. Можайский на несколько лет раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. - Мы, (Маркони), изобрели радио. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А. С. Попов - на несколько месяцев раньше. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. - Мы, (Французы), изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: xуй вам в рот, бояре, я вас блядей насквозь вижу! Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение. Овация.
античные
Надежда Ветошкина
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
Тёмная империя
https://cont.ws/@9093451073/1315502
Канешь свидомые 100%
Русичи
Колян Мартыняк
Это не так.
Смотря в чём достижения, но Россия прямиком летит по ходу к Олимпу по коррупции и беспределу силовиков и чинуш всех мастей.
Чукчи они Америку открыли
...один армянин Карен всех превзошёл своей единой бесконечностью... у вас пустота, а у меня всё без начала и конца...
Украина
Россия!