Гуманитарные науки

Все ли люди у кого есть деньги счастливы?

Мозг так устроен что человек никогда не будет счастлив постоянно, у меня прилично денег но это не дает от этого что ты всегда находишся под кайфом, просто деньги отгородили от рабства - той ловушки которою подставило нам государство в виде кредитов и ипотеки на 30 лет
Татьяна Кокпоева
Лучший ответ
"Богатые тоже плачут" (с)
Сам факт наличия денег это одно, а умение ими правильно пользоваться - другое... И даже тогда не обязательно будет счастье.
Аленка Липчук
Вон сейчас по первому каналу фильм идет, как раз ответ на твой вопрос
Necruise Rakhmon
Нет. Более того, у богатых людей есть поводы для огорчения, которых нет у менее состоятельных людей (например, сожаления о неудачных инвестициях или мысли типа "любят ли меня мои дети или я для них только источник наследства?").
Юлия Брыкалина
Счастливым можно быть в моменте, никто не счастлив постоянно, кроме шизофреников.
нет
конечно, у них есть то чего нет у тебя и они не счастливые
Конечно нет, я не могу сказать, что счастье не в деньгах, ведь имея деньги мы можем позволить себе почти всё. Но нельзя за деньги купить друзей, любовь, хороший характер. Это интересный вопрос, но я думаю, тут итак понятно, что не все люди.
Вот у меня есть деньги, но их немного. Я пусть и счастлив, но не всегда. А так есть те кто и с кучей денег несчастлив, зажирается