Гуманитарные науки
Россияне постоянно строят из себя знатоков географии. А вы знаете где здесь Малайзия, где Филиппины и где Индонезия? М?

нет мы не знаем. мы же дауны
"Россияне постоянно строят из себя " Статистику в студию
https://dtf.ru/flood/86777-5-geograficheskih-igr-dlya-togo-chtoby-interesno-provesti-vremya

Там хорошо, но нам туда не надо (с)
А мы ныне гуглим..!
Реально не щнаю но предположу что Индонезия это один большрй остров а Филипины множество мелких.
Это все островные государства
Морями теплыми омытая,
Лесами древними покрытая,
Земля родная Индонезия,
В сердцах любовь к тебе храним.
Тебя лучи ласкают жаркие,
Тебя цветы одели яркие,
И пальмы стройные раскинулись
По берегам твоим.
Песня вдаль течет,
Моряка влечет
В полуденные твои края…
Ты красот полна,
В сердце ты одна,
Индонезия – любовь моя…
Лесами древними покрытая,
Земля родная Индонезия,
В сердцах любовь к тебе храним.
Тебя лучи ласкают жаркие,
Тебя цветы одели яркие,
И пальмы стройные раскинулись
По берегам твоим.
Песня вдаль течет,
Моряка влечет
В полуденные твои края…
Ты красот полна,
В сердце ты одна,
Индонезия – любовь моя…
Валерий Митюхин
Еще была про хлеб, Кубу и сахар и рифма не приличная.
Да извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская

Да. На Филлипинах я так-то был))
Они ничего не строют... Они охреневают, как можно, живя в Северной Америке не знать где находится Южная!?
глупый вопрос, это ведь и дураку понятно
Я не только их, но даже Бруней и побережье Вьетнама увидела, но я с детства мышка ученая, 98 % по-честному не найдут, у большинства к 40 годам уже никаких следов школьного образования, кроме умения плохо читать-писать
Денис
Ваще задумываться не надо. "нажми на кнопку получишь результат"
Честно? Приблизительно знаю — в Юго-Восточной Азии, ниже Японии. Но в этих странах не происходило никаких событий мирового масштаба, поэтому точное их расположение мало кто знает. В Юго-Восточной Азии интерес может представлять разве что Вьетнам из-за Вьетнамской войны и Таиланд, куда ездят с туристическими целями.